Дівчина заробила майже $4 тисячі, продаючи мішені з обличчям Хілларі Клінтон

| Політики та зброя, За кордоном | Автор: Web admin
По-русски

26-річна Аріель з Північної Кароліни продала 1,5 тисячі таких мішеней за 2 години, по $5 за пару26-річна Аріель з Північної Кароліни продала 1,5 тисячі таких мішеней за 2 години, по $5 за пару

Кілька днів тому мешканка штату Північна Кароліна на ім’я Аріель, знайшла свою золоту жилу – вона принесла на мітинг Дональда Трампа мішені із зображенням Хілларі Клінтон і почала їх продавати.

З огляду на висловлювання Хілларі про збройові права американців, багатьом прихильникам Другої поправки дуже сподобалася така ідея. Загалом за дві години їй вдалося продати приблизно 1,5 тисячі мішеней і заробити $3,750.

«Тишком позбавляємо вас збройових прав з 1993 року. Хілларі «Гниль» Клінтон» – написано на мішені, і з цим важко не погодитись.

Web admin Автор: Web admin11237,1 Переглядів: 337 , Коментарів: 8 - 2 +
1,0 1 -1 2
Коментарів (8)

  • 09.11.2016 12:49
    #
    - 4 +

    довольно спорно... непонятно, кто из них двоих хуже...

  • 09.11.2016 13:22
    #
    - -14 +

    ДУРНІ я бачу що ви думкою БАГАТІЄТЕ...
    Вам зброя потрібна чи вільна і незалежна Україна?
    Якщо тільки ЗБРОЯ.. не пережевайте ПУТІН через ТРАМПА ривезе, і вас під ШТИКИ ПОСТАВИТЬ...
    Дурні не тим шляхом пішли.. я не за КЛІНТОН.. вона ще та СТЕРВА.. але ТРАМП це КАПКАН... Чи ви СТЕРВ БІЛЬШЕ БОЇТЕСЬ , чим КАПКАНІВ..???

    • 09.11.2016 13:30
      #
      - 14 +

      Много эмоций и больших букв, но мало смысла.

    • 09.11.2016 13:43
      #
      - 9 +

      ИМХО, варианты развития событий в Украине, в зависимости от того, кто станет следующим президентом США:
      Клинтон - кредиты, ещё больше залезем в долговую яму, пустые обещания, замороженный конфликт на Донбассе, Петя продолжает деребанить страну.

      Трамп - "Украина? Не знаю, я тут стену строю, мне не до вас." Петя не получает поддержку из США, Украине придётся бороться решать свои проблемы самой. Тут вообще возможно всё что угодно, вплоть до революции.

      Повторюсь, это всё чисто моё личное мнение.

    • 09.11.2016 14:39
      #
      - 4 +

      Ну что вы за глупости пишете с притензией на оригинальность??

      Давайте так сделаем, для начала

      1) включим мозг и вспомним хронологию событий начиная с распада совка.
      2) развалил совок президент республиканец
      3) В 91 году республиканцы США просто умоляли тогдашнюю власть УРСР не голосовать за выход с состава совка считайте рашки, ага потом с соплями извинялись за это.
      4)Ану ка вспомним когда был подписан Будапештский меморандум?? и при ком обещалось целостность территорий Украины взамен ядерного, совершенно верно 1994 год Билл Клинтон демократы.
      5) Кто был президентом когда началось вторжение в Украину парашкой и как он обеспечил целостность территорий Украины?? совершенно верно Обама демократы, никак не обеспечил обеспокоился что аж белеть начал.

      Так что знаете, если уж брать объективно то вреда от демократов США больше для Украины чем пользы.
      И к слову если вы изучите кто такие демократы в США на самом деле, то вы сами же поймете что это социалисты на 80 процентов и на 20 процентов либералы. Просто в США исторически так сложилось что социалист это как синоним коммунисту потому и назвалась партия демократами а программа у них на 80 процентов социалистов.

      А потом вспомним в каких странах антиоружейное законодательство и какой у них уровень преступности и кто у руля?? совершенно верно в 99 процентах социалюги иногда граничащие с тиранами.

      Так что не называйте других идиотами и не особо верте пламенным речам что клинтон что трампа.

      Для Украины как раз трамп это идиальный вариант. то что от треплет с трибуны то ерунда, потеря имиджа реального пацана который отвечает за свои обещания для кукловодов трампа куда более болезненный путь чем устранение свое говорящей куклы в виде трампа, трамп говорит то что хотят услышать амеры и не более.

      В целом для США будет херово как и клинтон так и трамп. Это как бы мы выбирали сейчас между януковощем и кучмой.

    • 09.11.2016 16:27
      #
      - 6 +

      Україна не стане вільною і незалежною без масового володіння громадянами зброєю. Я скажу навіть більше - якби в нас було збройне законодавство як в США, ми б набагато менше переживали, хто стане президентом в тій чи іншій країні)

      • 09.11.2016 20:39
        #
        - 3 +

        легким стрелковым вооружением против градов и ствольной арты и бронетехники не сильно повоюешь я уже не говорю о ковровых бомбардировках потому как бы КНО особо вопрос внешней угрозы не снял...

        Реалии ведения текущих войн показывают что для того чтобы убить город достаточно лишить его ресурсов т.е. разбомбить дороги-мосты, отрезать от подачи воды и канализации и от электроснабжения, и регулярно обстреливать народ будет по немногу убегать оттуда. Никто особо не будет ничего штурмовать напрямую разровняют в руины а потом пустят бронетехнику, посмотрите на сирию и ту же чечню с грузией.

        Оружие это синоним права собственности, нет оружия нет права собственности это да вы правы.

  • 09.11.2016 15:59
    #
    - 5 +

    Черт !!! У нас за точку во лбу реальный срок !!!


Будь ласка, залогіньтесь щоб мати можливість коментувати