На Донбассе обнаружили три тайника с гранатометами

| Военное оружие и техника , Нелегальное оружие | Автор: Web admin
Українською

Изъятые предметыИзъятые предметы

Сотрудники службы безопасности Украины совместно с национальной гвардией обнаружили на Донетчине три тайника с гранатометами. Изъято семь гранатометов, 45 гранат и большое количество патронов к автоматическому оружию. Об этом рассказали в пресс-службе СБУ.

Изъятые предметыИзъятые предметы

Изъятые предметыИзъятые предметы

«Несколько тайников с военными средствами поражения, принадлежащих представителям незаконных вооруженных формирований, обнаружила Служба безопасности Украины совместно с полицией и Нацгвардией в районе проведения антитеррористической операции», - говорится в сообщении.

Изъятые предметыИзъятые предметы

В Донецкой области возле города Авдеевка оперативники спецслужбы обнаружили схрон с двумя гранатометами РПГ-18 и РПГ-22. Также в тайнике было найдено осколочный выстрел ОГ-7В для ручного гранатомета, который производится в России и не находится на вооружении ВСУ.

Изъятые предметыИзъятые предметы

В Бахмутском районе силовики изъяли из тайника четыре гранатомета РПГ-22, 45 гранат РГД-5 и Ф-1 с запалами и большое количество патронов различного калибра.

Ранее мы сообщали, что украинская спецслужба задержала группу жителей города Днепра, которые хранили и продавали оружие из зоны АТО. Во время обыска было изъято РПГ, пулемет, мины и другие боеприпасы.

Изъятые предметыИзъятые предметы

Напомним, что командование российско-террористических войск активно перебрасывает на оккупированные территории Украины танки и реактивные системы залпового огня «Град». Зафиксировано прибытие также эшелонов с боеприпасами и топливом.

Изъятые предметыИзъятые предметы

1,0 1 -1 1
Комментариев (3)

  • 15.09.2016 16:46
    #
    - 2 +

    Чи паршиво ховають - чи стали гарно шукать......

  • 15.09.2016 19:59
    #
    - 2 +

    Случайно нашли или сами же и закопали днем ранее.При таком выделенном бюджете появятся такие репортажи каждый день. Ну не верю я что СБУ начала работать на государство.

  • 16.09.2016 08:02
    #
    - 1 +

    Такі новини, як і новини про насильство (в тому числі із застосуванням нелегальної зброї) стали буденними.
    А самооборона і досі "неначасі"...


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать