Очень везучий полицейский пережил пулевое ранение головы

| За рубежом | Автор: Web admin
Українською

San Francisco Police Officer Survives Gunshot Wound to HeadSan Francisco Police Officer Survives Gunshot Wound to Head

В городе Сан-Франциско, штат Калифорния, наряд полиции подъехал к магазину Gamestop, откуда поступила жалоба на психически неуравновешенного мужчину. Когда полицейские попытались подойти к мужчине, тот внезапно открыл огонь, ранив одного из копов в голову, и убежал в парк.

Полицейские вызвали скорую и начали оказывать первую помощь раненому товарищу. Что удивительно, когда прибыли медики, полицейский находился в сознании и даже отвечал на их вопросы. Его доставили в больницу в критическом, но стабильном состоянии.

Полицейские, используя фото с камеры видеонаблюдения, оцепили прилегающую территорию и начали прочесывать парк. Спустя некоторое время преступник выбежал из кустов и начал убегать от копов, а полицейские, чтобы остановить его, открыли огонь.

Фото преступника с камеры видеонаблюденияФото преступника с камеры видеонаблюдения

Преступник упал на землю, но все еще продолжал двигаться, держа свой пистолет возле груди, и не реагируя на команды полицейских. Спустя 15 минут на место происшествия прибыл отряд SWAT и только тогда, с использованием светошумовой гранаты, им удалось задержать преступника. Его увезли в больницу, не сообщая подробностей о состоянии его здоровья.

На данный момент подробностей о состоянии полицейского и преступника больше нет.

1,0 1 -1 1
Комментариев (0)

Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать