Житомирских полицейских, устроивших драку со стрельбой в стриптиз-баре, уже уволили

| Силовые Структуры | Автор: Web admin
Українською

Кадр с камеры видеонаблюденияКадр с камеры видеонаблюдения

Двоих сотрудников управления защиты экономики Главного управления Нацполиции в Житомирской области, которые устроили драку и стрельбу в стриптиз-баре "Тик-Так", уволили с должностей.

Об этом рассказал начальник управления защиты экономики Дмитрий Тишлек.

«По результатам проведенной служебной проверки эти сотрудники уволены – если не ошибаюсь, то вчерашним числом. От имени руководства могу сказать, что данные действия восприняты как крайне отрицательные и не подобающие офицерам, должностям, которые они занимали в Национальной полиции.

Поэтому после совершенных ими действий их отстранили от исполнения обязанностей, началась служебная проверка, по результатам которой они были привлечены к дисциплинарной ответственности, то есть были освобождены от должностей.

Материалы все в прокуратуре, где открыли уголовное производство по статье 296 (Хулиганство). Прокуратура даст оценку их действиям. Это были переаттестованные оперативные сотрудники управления защиты экономики Нацполиции в Житомирской области. Места для таких людей в Нацполиции нет», – сказал он.

Напомним, конфликт произошел 6 ноября около 5:00. Двое мужчин, которые отдыхали в клубе, отказались оплатить счет. Когда на место прибыли охранники, мужчины начали толкать и бить их. Один из отдыхающих достал пистолет и два раза выстрелил в потолок, после чего очевидцы вызвали полицию.

Комментариев (4)

  • 10.11.2016 15:20
    #
    - 8 +

    А якщо б застрелили когось, то їх би мабуть звільнили з суровою доганою?

    • 10.11.2016 18:23
      #
      - 4 +

      ... мабуть так, вони поновляться через суд трішки пізніше.

  • 10.11.2016 18:23
    #
    - 3 +

    Вопрос к аваковскому рупору геращенко , эта часть переаттестованных " полицейских " , заливавших сливу до 5 утра и отказавшиеся оплачивать счета являются адекватными членами общества , которым позволено владеть огнестрельным оружием в соответствии с занимаемыми ими должностями или нет ? И ещё , вообще это нормально , что подобные козлы содержащиеся за счёт налогоплательщиков позволяют себе жрать спиртное до утра , с табельным надо пологать оружием и при этом устраивать бузу со стрельбой в общественном месте , подвергая угрозе жизни работников и посетителей заведения . Вот она на самом деле ваша сраная реформа и при этом вы позволяете себе пи. деть о " не на часи " для граждан , подвергая сомнению их адекватность , возлагая функции по защите общественной безопасности граждан на вот таких уродов . После всех имеющихся на сегодня фактов " залёта " л/с " реформированной " полиции вы не имеете вообще морального права вякать о адекватности украинского народа .

    • 10.11.2016 23:08
      #
      - 0 +

      Любой аваковский прихвостень скажет что да они будут являтся адекватными до тех пор пока их не заснимет камера, главное чтобы никто не видел ихнюю адекватность, почему они так писяются от того чтобы запретить запись мусоров.


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать