Владелец интернет-кафе подстрелил преступника, который уже уходил с награбленным

| Самооборона, За рубежом | Автор: Web admin
Українською

Robbery suspect arrested after Cleveland shop owner shoots himRobbery suspect arrested after Cleveland shop owner shoots him

В городе Кливленд, штат Огайо, 32-летний преступник вошел в интернет-кафе и потребовал от сотрудников отдать ему всю выручку. Он пригрозил владельцу кафе пистолетом и протянул ему мешок для денег.

Наполнив мешок наличными на сумму в $161, владелец кафе потянулся за пистолетом, который был припрятан за прилавком. Когда преступник уже выходил из помещения, владелец кафе направил на него оружие и приказал остановиться, но вместо этого грабитель поднял пистолет.

Затем он все же решил убежать, но владелец магазина уже успел несколько раз выстрелить, попав грабителю в ногу, и тот упал. На место происшествия прибыла полиция и арестовала преступника.

Также стало известно о том, что к владельцу кафе потом подошел неизвестный и сказал, что одна из пуль угодила и в него, но после этого он сразу ушел. Подозревают, что он причастен к ограблению, так как, по словам владельца, за два часа до ограбления он зашел внутрь, что-то спросил и ушел.

1,0 1 -1 1
Комментариев (1)

  • 20.11.2016 17:31
    #
    - 0 +

    мешок для 161 доллара!!! наверное брал сугубо мелочью ))


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать