Одесская полиция задержала подозреваемого в убийстве женщины и ребенка

| Силовые Структуры, Криминал | Автор: Web admin
Українською

Одесская полиция задержала подозреваемого в убийстве женщины и ребенкаОдесская полиция задержала подозреваемого в убийстве женщины и ребенка

Подозреваемый в жестоком убийстве женщины и ее двухлетнего ребенка в Одесской области задержан. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

«Спецоперация по задержанию злоумышленника завершена, он задержан в том месте, где мы и считали, что он там будет находиться. Задержание было проведено профессионально, он не успел совершить сопротивление. Идут первоочередные следственные действия. Мы счастливы. Раненых среди правоохранителей нет», – рассказал спикер ГУ Нацполиции.

По словам полиции, подозреваемый ранее проживал в этом населенном пункте, он не судим, у него есть семья, есть маленький ребенок.

Напомним, что в Одесской области разыскивали 31-летнего мужчину, которого подозревают в жестоком убийстве: обгоревшие тела женщины и ребенка нашли с отсеченными головами. Позже сообщалось, что изначально разыскиваемый мужчина планировал наехать грузовиком на толпу людей.

В регионе был введен план "Сирена" по розыску подозреваемого: вдоль трасс в Овидиопольском районе установили посты полиции. Всего в операции участвовали порядка 500 правоохранителей, включая вооруженных местных жителей.

1,0 1 -1 1
Комментариев (4)

  • 30.12.2016 17:34
    #
    - 2 +

    Его сиятельство счастливо. Ну а.уеть теперь. Пусть расскажет это родственникам убитых.

  • 30.12.2016 18:07
    #
    - 5 +

    Количество задействованных в операции правоохранителей, лучше всего показывает уровень их профессионализма (точнее, отсутствие такового).
    И для того, что бы не выглядеть полными ничтожествами, заявили, что убийца, собирался на грузовике въехать в толпу людей.

  • 30.12.2016 18:27
    #
    - 3 +

    Душегуб задержан и славно , дальше суд и очевидно п /ж , гуманно это или нет , вопрос риторический , сколько людей , столько и мнений . А сейчас вот о чем : всех камрадов нашего славного сообщества УАВО , Георгия Учайкина и господ Ореховского и Коломийца поздравляю с наступающим Новый Годом , всем добра , здоровья , мира и благополучия . Пусть наступающий год принесёт нам всем и нашей Украине мир и процветание , которые мы все вместе будем оберегать при помощи КНО , в соотвествии с принятым в насупающем году ЗАКОНОМ 1135-1 . Слава Украине !

  • 30.12.2016 18:28
    #
    - 3 +

    "Пізніше повідомлялося, що спочатку розшукуваний чоловік планував в’їхати вантажівкою у натовп людей." - цікаво, це він їм сказав, так, просто, чи то вони йому запропонували?


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать