Подростка отстранили от занятий за стрельбу… из пальца

| Политики и оружие, За рубежом, Необычное и специальное оружие | Автор: Web admin
Українською In English

"Смертельное оружие"

За последний год в Америке антиоружейный психоз достиг небывалых высот.

Ученика средней школы отстранили от занятий за то, что он наставлял на детей – нет, не пистолет – свой палец!

14-летний Хантер Ланс из Мерисвилля, штат Вашингтон, прогуливаясь по коридору школы, изображал своей рукой пистолет и делал вид, что стреляет в учеников. Это произошло еще 31 мая, но только сейчас псевдо-оружейный инцидент попал в СМИ. Ланса отстранили от занятий сроком на 9 дней за «агрессивное размахивание пальцем», и возможно, что летом ему придется посещать дополнительные уроки, чтобы восполнить пробел в знаниях.

Однако заместитель директора школы Гейл Миллер заявил, что это не единственный проступок Хантера: «Ученик идет по школьному коридору, притворяясь, что расстреливает учеников и ведет счет своих жертв. Такое поведение недопустимо, и пусть не все, но некоторые дети испугались. Ланс получил такое суровое наказание, так как и раньше неоднократно нарушал дисциплину».

Хоть мать этого школьника и не оправдывает проступок сына, она все же считает, что отстранение от занятий на 2 недели – слишком жестокое наказание. «Я понимаю, что подобные дисциплинарные меры необходимы. Конечно, его нужно наказать, но они поступили чересчур жестко, – объясняет мисс Ланс, – две недели – ничего себе! Он не сможет ни убрать в своем шкафчике, ни исправить годовые оценки. Моему сыну как будто сказали – собирай свои вещи, для тебя учебный год закончен!»

1,0 1 -1 2
Комментариев (7)

  • 19.06.2013 11:06
    #
    - 2 +

    Ну результат закономерен, обсасывание всех шутингов и сокрытие случаев реальной самообороны приносит плоды. Директор школы трясётся от любого упоминания оружия, а этот недоумок считает такое развлечение крутым (ведь всех этих ушлёпков муссируют по зомбоящику, а вот про тех, кто подобных остановил ни слова).

  • Всех в тир с 8ми лет и приучать к правильному положению ствола в окружении людей.

  • 19.06.2013 17:20
    #
    - 0 +

    Такие шутки проходят только там, где на руках у окружающих реально нет оружия.

  • 19.06.2013 18:47
    #
    - 2 +

    От везе американським школярам! Якби в моїй школі такі покарання були, то всі тільки те й робили б, що розмахували пальцями в коридорах.

  • 21.06.2013 19:50
    #
    - 0 +

    Почему - то, не вызывает ни какого удивления. " Американцы "

  • 08.07.2013 18:28
    #
    - 0 +

    Заборонити пальці, а то всі один одного перестріляють!!

  • 21.07.2020 11:16
    #
    - 0 +

    Ну результат закономерен, обсасывание всех шутингов и сокрытие случаев реальной самообороны приносит плоды. Директор школы трясётся от любого упоминания оружия, а этот недоумок считает такое развлечение крутым (ведь всех этих ушлёпков муссируют по зомбоящику, а вот про тех, кто подобных остановил ни слова). Visit W3Schools.com!


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать