Спокійний касир та несправний пістолет грабіжника. Відео

| За кордоном | Автор: Web admin
По-русски

Спокійний касир та несправний пістолет грабіжникаСпокійний касир та несправний пістолет грабіжника

Пропонуємо до вашої уваги відеоролик, який дуже швидко набрав кілька мільйонів переглядів.

До закусочної «Jimmy John's» зайшов чорношкірий чоловік, зробив замовлення, а потім дістав пістолет, пересмикнув затвор і направив зброю в обличчя касира. Побачивши дуло пістолета, касир, наче і не було нічого, дістав гроші з каси, після чого грабіжник пішов собі.

На відео є дві цікаві речі – неймовірно спокійний касир та несправний пістолет грабіжника. Адже після того, як він пересмикнув кожух-затвор, той не повернувся у початкове положення, і частина ствола залишилась відкритою.

Jimmy Johns Robbery

Грабіжником виявився 54-річний Террі Рейфорд – його впізнав на відеозаписі відставний поліцейський, і грабіжника згодом заарештували. У нього було кілька судимостей за пограбування, і на той час його відпустили по УДЗ.

У Рейфорда також вилучили пістолети EEA Witness .45 та Jimenez JA9 9 мм. Він вкрав їх у свого постачальника наркотиків, якому сам був винен грошей.

24-річний касир на ім'я Такер Мюррей розповів під час інтерв'ю, що він не побачив, що пістолет заклинило: «Я не відчував загрози, тільки огиду і обурення. Звісно, що це безглуздя, особливо коли до голови приставили пістолет, але я дійсно не вважав, що він вистрілить. Якби я знав, що його пістолет несправний, я б спробував його вихопити».

Дізнавшись, що Рейфорд – непримиримий злочинець, касир здивувався: «Мені здалось, що він це робить уперше».

Web admin Автор: Web admin11211,1 Переглядів: 2549 , Коментарів: 9 - 4 +
1,0 1 -1 4
Коментарів (9)

  • 09.05.2017 12:36
    #
    - 5 +

    Утверждение о не настоящем пистолете не удедительно.
    Видно как патрон уткнулся и затвор не закрылся.
    Скорее можно говорить о низком уровне развития этого "бабуина".
    (Не росист, негодяй это диагноз а не национальность)

    • 11.05.2017 01:14
      #
      - 3 +

      Мда... Я смотрю местная публика потихоньку дрессирует всех мыслящих людей, объяснять буквально каждое свое слово... Больше нельзя написать слово "бабуин" и не переживать, что через день не прибежит какой-то полоумный и не начнет обвинять тебя в расизме...

  • 09.05.2017 12:45
    #
    - 2 +

    зная какой легкий спуск у взведенного пестика, я чето очконул от того как грабитель палец держал на спусковом крючке.

  • 09.05.2017 22:31
    #
    - 2 +

    Это была ган фри зона ? Отчего бы служащему заведения не въ.бать этому безумцу в лоб из своего гана , прямо там на месте , вместо альтернативы заказа , сделанного этим бабуином , будь у него свой ствол конечно . Вердикт шерифа думается мне был бы таковым :- " оружие было применено правомерно , обвинения предъявляться не будут ". И вот это больше всего умиляет , а у нас , что ? Что с делом Паршивского , в отношении Химикуса , все , пи.дец , забыто , вот так и живём и надеемся на чудо , " за морем житьё не худо " , чего ждём , что депутаты сподобятся ЗАКОН принять , практически , что будем делать камрады ?

    • 15.05.2017 21:29
      #
      - 1 +

      Насчет "принять закон" можете смело успокоиться. Не читая законопроект они принимают только те, за которые заплачено, либо дана КОМАНДА. За законопроект об оружии нет ни того, ни другого. И не будет. А прочесть его, чтобы принять как нормальный закон, никто не может. После второго абзаца такая зевота одолеет, что есть риск вывихнуть челюсть. Поэтому, пусть лежит.

      • 15.05.2017 21:51
        #
        - -1 +

        Абсолютно согласен с Вами камрад Вячеслав , удручает именно то , что либо " заплачено ", " либо " команда " , про зевоту и как следствие вывихнутую часть жевательного аппарата тоже согласен , Вячеслав больше всего становится тоскливо от понимания того , что этих господ , зевающих в вр выбираем мы с Вами . С уважением .

        • 16.05.2017 07:35
          #
          - 0 +

          Ну, на самом-то деле, мы их тоже не выбираем. Их пока назначают. А мы тупо голосуем или не голосуем. Голосование и выборы - очень разные вещи. Я иногда спрашиваю у своих знакомых, которые ругают нынешнюю власть, за кого они голосовали. И, как правило, слышу ответ: "я не хожу на эти выборы". Но мою претензию, состоящую в том, что именно те, кто НЕ ХОДИТ на выборы, и выбрали эту власть, люди почему-то не принимают. Хотя именно НЕ ХОДЯЩИЕ и выбирали. Недоступно пониманию обывателя!!!


Будь ласка, залогіньтесь щоб мати можливість коментувати