Из-за высоких налогов для производителей оружия, компания Weatherby покидает Калифорнию

| За рубежом | Автор: Web admin
Українською

Weatherby Inc.Weatherby Inc.

После десятилетий пребывания в самом богатом и комфортном штате, компания Weatherby переезжает из Калифорнии в менее динамичный Вайоминг. Такое решение было принято из-за натиска противников огнестрельного оружия и для экономии средств.

Дело в том, что в Калифорнии введены дополнительные налоги для производителей оружия, самые высокие в США, и существуют строгие законы, регулирующие его продажу и хранение.

О переезде представители компании сообщили на ежегодной выставке SHOT Show 2018.О переезде представители компании сообщили на ежегодной выставке SHOT Show 2018.

В Вайоминге нет налога на прибыль. Также в этом штате находятся одни из самых живописных и обширных угодий, что привлекает охотников на крупных животных со всего мира.

О переезде представители компании сообщили на ежегодной выставке SHOT Show 2018. Weatherby Inc. продолжит производство сразу после переезда в новое здание оружейной фабрики.

Ранее мы рассказывали, что в 2013 году, когда в штате Колорадо запретили продажу магазинов с большой емкостью, в компании Magpul также задумались о переезде.

1,0 1 -1 1
Комментариев (4)

  • 14.02.2018 15:40
    #
    - 3 +

    Зате світ стурбований долею всіляких геїв та збоченців . Щоб не дай бог на них ніхто косо не глянув !

  • 14.02.2018 20:09
    #
    - 2 +

    І правильно. Не варто заважати каліфорнійцям культивувати гладких, всім задоволених, але беззахисних перед фізичним насильством поросят ...з самих себе.

  • 15.02.2018 04:43
    #
    - 0 +

    Давно пора! Нахрена они целых 10 лет кормили хоплофобов? Интересно, что запоют калифорнийские овцемозглые поцифасты (производное от:-"поц" и "3,14-аст"), когда к ним "на заработки", повадятся приезжать "гопники-гастролёры", которые "кладут с прибором", на все запреты и законы?

    • 15.02.2018 11:55
      #
      - 0 +

      Ціково скільки прибутку з податків втратить бюджет штату через переїзд заводу...


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать