Президентский пистолет Donald Trump Gun от компании Jesse James Firearms Unlimited

| Необычное и специальное оружие, Коллекционное оружие | Автор: Web admin
Українською

Donald Trump Gun Donald Trump Gun

Владелец компании Jesse James Firearms Unlimited Джесси Джеймс сделал для своего друга, президента США Дональда Трампа, великолепный подарок – пистолет, который подойдет ему как никому другому.

Так как Трамп – 45-ый президент, модель и калибр пистолета в буквальном смысле сами напрашиваются – ведь самый известный пистолет калибра .45 – это M1911.

Donald Trump Gun Donald Trump Gun

Для своего подарка Джеймс использовал огромную 7-ми дюймовую рамку Grandmaster X, а для того, чтобы имя президента поместилось на кожухе-затворе полностью – он установил ДТК. В итоге, на правой стороне кожуха-затвора выгравировано полное имя президента, а на левой – его должность – 45-ый президент США.

The custom built Donald Trump 1911 pistol by Jesse James

«Дональд Трамп – человек старой школы, прямиком из 1970-х. Типичный нью-йоркский богач. Таким вышел и пистолет – немного золота, немного украшений. Получился современный пистолет в стиле Грязного Гарри» – рассказывает Джеймс во время демонстрации своего пистолета на оружейной выставке SHOT Show 2018 в Лас-Вегасе.

Donald Trump Gun Donald Trump Gun

Самой большой проблемой для Джеймса теперь будет вручение подарка – он хочет подарить его официально, в Белом доме. Но в таком случае пистолет становится достоянием всех граждан, и после окончания срока его президентства, он отправится в музей.

Donald Trump Gun Donald Trump Gun

«Думаю, мне не стоит скулить по поводу того, что мой пистолет окажется в президентском музее», – подытожил Джеймс.

Donald Trump Gun Donald Trump Gun

Donald Trump Gun Donald Trump Gun

1,0 1 -1 2
Комментариев (4)

  • 19.02.2018 12:20
    #
    - 1 +

    Хай вальцману подарують форт щоб він застрелився .

    • 20.02.2018 11:57
      #
      - 1 +

      Подозреваете, что ему не из чего застрелиться?
      Стволов, у него - хватает! А, вот, воли - нет! (как и в борьбе с коррупцией и казнокрадством: инструменты - есть, а воли, увы - нет!...)

  • Никаких проблем у Трампа с пистолетом не будет. Президент США имеет преимущественное право выкупа подарка из госказны в личную собственность.


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать