Во время ограбления преступник получил пулю в голову от своего сообщника

| За рубежом | Автор: Web admin
Українською

Во время ограбления преступник получил пулю в голову от своего сообщника Во время ограбления преступник получил пулю в голову от своего сообщника

В городе Чикаго, штат Иллинойс, двое вооруженных преступников попытались ограбить домовладельца, но в итоге один из них ушел ни с чем, а второй – получил две новые дырки в теле.

Грабители постучались в дверь одного из домов, а когда им открыли, проникли внутрь. Один из них – 43-летний Луис Антонио Моралес ухватился за золотую цепочку на шее своей жертвы.

Поняв, к чему идет дело, хозяин дома позвал своего взрослого сына, и завязалась потасовка. Второй преступник, который стоял на пороге дома, решил помочь сообщнику – он достал пистолет и дважды выстрелил.

Police: Attempted home invader fatally shoots accomplice in Ravenswood

Обе пули получил Моралес – одна угодила ему в плечо, а вторая – в голову. Он скончался на месте. Его сообщник сбежал, полицейские собаки учуяли его след, но нашли лишь куртку, шапку и перчатки, которые он скинул.

«Они знали, что домовладелец занимается бизнесом и подумали, что он хранит много налички у себя дома» – рассказывает капитан полиции города Марк Буслик.

Ранее мы рассказывали о том, как в Китае грабитель случайно вырубил своего напарника кирпичом.

1,0 1 -1 1
Комментариев (0)

Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать