Стрілянина в Києві – що насправді відбулося на Печерську

| Кримінал | Автор: Web admin

На місці події    На місці події

Вчора, 30 вересня, приблизно о 21:40, на місцевого адвоката Андрія Бушу, який мешкає на Новонаводницькому провулку, було скоєно напад. Бандити підстерегли свою жертву, коли той повертався додому з магазину на автомобілі.

Адвоката почали бити ще на вулиці, вистрілили в ногу і затягли в будинок. Вдома були дружина (Наталія Буша, суддя Деснянського райсуду) і дитина, яких грабіжники закрили в туалеті.

Потім нападники почали катувати адвоката, щоб вивідати пароль від сейфа. Коли їм це вдалося, вони привласнили коштовне кольє і близько 5000 доларів.

У цей час на лінію 102 надійшов виклик від сусідки адвоката. До будинку прибули патрульні поліцейські. Намагаючись втекти від правоохоронців, бандити відкрили вогонь і кинули гранату.

На місці події    На місці події

Ще один екіпаж патрульних, які приїхали на допомогу колегам, побачив чоловіка, який перебігав дорогу. Він почав стріляти в патрульних, ймовірно, з автоматичної зброї. У результаті чого інспектор патрульної поліції отримав два поранення у ногу.

Згодом у Києві почали план-перехоплення «Грім», дороги району частково перекрили, а на місце стягнули правоохоронців з різних районів міста.

Через 20 хвилин після стрілянини на вулиці Редутній було виявлено тіло чоловіка. У поліції вважають, що це один з нападників, який отримав серйозне поранення від вибуху гранати. Поряд із ним знайшли пістолет Макарова.

Постраждалого адвоката і патрульного госпіталізовано. Відкрито кримінальне провадження одразу за двома статтями Кримінального кодексу України: ст.187 («Розбій») і ст. 348 («Посягання на життя працівника правоохоронних органів»)

1,0 1 -1 4
Коментарів (6)

  • 01.10.2018 18:46
    #
    - 2 +

    Вот она криминальная война , во всем своём дьявольском образе , разрывает нашу Украину изнутри ( оказывая таким образом пособничество ху.лостану , а может одна из разновидностей войны , развязанной хуйлом , в отношении нашей страны ) , вспоминайте полковника Кура и его слова по этому поводу . Самое время дать людям возможность самим бороться с преступностью с помощью закона 1135-1 , оказывая реальную помощь копам , которые не в состоянии контролировать вал резонансной , тяжкой по своим составам преступности , неужели они там в мэвэдэ ослепли бл.дь , каждый ведь день уже практически без стрельбы и взрывов не обходится , как же бороться с преступностью , это ведь тоже жизненно необходимо , иначе все можем потерять . ИМХО. Слава Украине .

    • Ну да, ну да - Путин лично по ночам срёт под дверь каждому порядочному украинцу.
      Нет уж, это наши разбойнички - доморощенные, озверевшие от "воли" и вседозволенности и прекрасно понимающие, что шанс нарваться на встречную пулю, благодаря всяким там аваковым, порошенкам, геращенкам и прочим мудакам, стремится к нулю.
      Будет забавно, если это вообще какие-нибудь активисты окажутся.
      "В Запорожье сотрудники полиции задержали пятерых подозреваемых в ограблении зала игровых автоматов и избиении 19-летнего охранника.
      Об этом со ссылкой на начальника ГУ Национальной полиции Украины в области Олега Золотоношу пишет УНИАН.
      "Вчера (6 июля – прим.ред.) задержали пятерых разбойников, членов одной общественной организации. Закрыли по ст. 208 УПК Украины". По данным агентства, задержанными являются активисты "Гражданского полка "Азов". Как стало известно, 6 июля около 2 часов ночи в зал игровых автоматов на улице Космической ворвались неизвестные, которые избили охранника и похитили из кассы 2 тысячи гривен. После этого злоумышленники скрылись, а охранника с ушибленной раной головы доставили в городскую больницу. В течение нескольких часов трое из нападавших были задержаны. Больше читайте здесь: ru.tsn.ua"

      • 02.10.2018 18:28
        #
        - -1 +

        Камрад Вакуленко , очевидно Вам , как одному из порядочных украинцев Хуйло и оказывает такую честь по «ночам», украдкой надо полагать, как Вы изволили выразиться , откладывая свой помет на Ваш напольный коврик у дверей в Ваше жилище и Вы решили сообщить нам об этом , однако если бы Вы внимательно прочитали мой пост , то очевидно смогли бы понять в чем собственно причинно-следственная связь . Повторюсь . Криминальная война разрывает Украину изнутри , что в свою очередь ослабляет государство ( отвлекая на себя часть бюджетных средств , сил и личного состава , задействованного в этой войне и пр. ресурс ) , вот , что собственно имелось в виду , а физиологические возможности Хуйла и его способности , о которых Вы ведёте речь , это уже тема для совершенно другой повести , не имеющей никакого отношения к обсуждаемой публикации . С уважением . Слава Украине.

  • Итого имеем - ограбление успешно, одна единица полицейских сил ранена, потерпевший ранен и избит, один из нападавших самоподорвался, остальные скрылись с добычей.
    У меня одного вопрос - а нахрена нам такая полиция???

    • Уже не у одного - после прочтения статьи жена тоже задала аналогичный вопрос.

  • Шо, бля, до сих пор "нэначаси"???


Будь ласка, залогіньтесь щоб мати можливість коментувати