Обзор прозрачного магазина для пистолетов Glock

| Аксессуары, Короткоствольное оружие | Автор: Web admin
Українською

GLK-18 magazineGLK-18 magazine

Американская компания Elite Tactical Systems давно известна своими качественными магазинами для популярных на американском рынке платформ.

В данной статье рассмотрим прозрачный магазин на 31 патрон под названием GLK-18, который совместим с 9-мм моделями Glock 17, 18, 19, 26 и 34.

Прозрачный магазин в упаковке. Можно рассмотреть маркировку о том, что он выдерживает падение с 2 с половиной метров, не подвержен воздействию химикатов, температуры и ультрафиолетовых лучей.Прозрачный магазин в упаковке. Можно рассмотреть маркировку о том, что он выдерживает падение с 2 с половиной метров, не подвержен воздействию химикатов, температуры и ультрафиолетовых лучей.

Магазин рядом с тактической расческой для бороды Marfione Custom UTX-85.Магазин рядом с тактической расческой для бороды Marfione Custom UTX-85.

Магазин изготавливается в США, и он явно выглядит лучше, чем стандартная модель. На него также можно установить крышки или направляющие разных цветов.

На крышке магазина можно рассмотреть боковые ребра, которые помогают извлекать его из пистолета.На крышке магазина можно рассмотреть боковые ребра, которые помогают извлекать его из пистолета.

Видео. Испытание магазина на падение с высоты.

ETS Glock Mag Drop Test

Технические характеристики:

Совместимость: Glock 17, 18, 19, 26, 34 всех поколений.

Емкость: 31 патрон.

Совместим со сторонними крышками к магазинам.

Простая разборка благодаря особой крышке.

MSRP: $21.99.

Магазин, снаряженный 9-мм патронами.Магазин, снаряженный 9-мм патронами.

Такой магазин на поясе участника стрелковых соревнований безусловно добавит ему крутизны.Такой магазин на поясе участника стрелковых соревнований безусловно добавит ему крутизны.

Магазин также работает с спидлоадером Glock.Магазин также работает с спидлоадером Glock.

Здесь можно увидеть, как пружина пытается вытолкать патрон из магазина. Очки, к слову, напечатаны на 3D-принтере HP.Здесь можно увидеть, как пружина пытается вытолкать патрон из магазина. Очки, к слову, напечатаны на 3D-принтере HP.

Прозрачный магазин в сравнении со стандартным.Прозрачный магазин в сравнении со стандартным.

Магазин в пистолете Glock 17.Магазин в пистолете Glock 17.

Напомним, недавно мы рассказывали о магазинах для пистолетов Glock на 40 патронов, которые выпустила компания Kriss USA.

Web admin Автор: Web admin11226,1 Просмотров: 229 - 1 +
1,0 1 -1 1
Комментариев (0)

Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать