В Одесі чоловіка застрелили на очах його матері

| Кримінал | Автор: Web admin

В Одесі чоловіка застрелили на очах його матеріВ Одесі чоловіка застрелили на очах його матері

В Одесі, у провулку Маяковського, чоловіка вбили на очах в його матері. Про це УНН повідомили у правоохоронних органах.

Подія сталася 30 червня. Троє невстановлених чоловіків прийшли до помешкання в якому проживав чоловік 1992 року народження та його матір.

Нападники розпилили в обличчя господарів сльозогінний газ, після чого вистрелили в господаря квартири. Від отриманого вогнепального поранення в груди чоловік помер на місці. Матір вбитого, нападники залишили живою.

Поліція розпочала досудове розслідування за ст. 115 КК України (умисне вбивство). Встановлюються мотиви та обставини скоєння злочину, причетні до нього особи.

1,0 1 -1 1
Коментарів (4)

  • Жить стало лучше.
    Жить стало веселее.

  • 01.07.2019 19:42
    #
    - 5 +

    Неужели конченная власть не видит что они ничего не могут сделать,эти факты только мизерная часть того что твориться в стране ,и эта педота на верху обо всём 100 % знает ..И так будет очень долго повторяться и длиться,пока те кто лезут в ваш дом ,не будут задумываться о том,что у вас возле кроватки,на тумбочке,в шкафчике лежит маааленький или огромный пистолет,который вы законно купили и не прячете его в полу под досками , а держите возле себя,вот именно тогда вор,наркоман ,убийца ,подумает 10 раз ,а стоит ли оно того...а если не подумает,то будет пристрелен в Моём собственно доме,ПОТОМУ ЧТО МОЙ ДОМ ,МОЯ КРЕПОСТЬ,и я хочу себя там чувствовать защищённым и знать что в такую страшную минуту я буду хоть как то готов к неожиданным гостям, а не просто буду стоять и ссать на пол ,глядя в дуло пистолета, который в последнее время не пугает и не угрожает, а просто 100 % выстрелит..
    Я то немного готов, помпа ,ружьё ,--но оно всё в сейфе , и оно большое,а остальные ,а на улице ,а в машине,нас истребляют как тараканов (просто прихлопывая за кусочек хлеба) люди которые сами должны быть изолированными от общества,или ходить ниже воды,потому что они должны знать,что если пойдёт что то не так,их обязательно пристрелят---если не я то мой сосед точно , и на своей территории,ему ничего за это не будет...
    Простите накипело....


Будь ласка, залогіньтесь щоб мати можливість коментувати