Почому зброя для народу? Репортаж

| За кордоном, Законодавство | Автор: Web admin

Почому зброя для народу?Почому зброя для народу?

Національні ярмарки стрілецької та різного роду холодної зброї проходять в містах штату Вірджинія кожні вихідні.

Пропонуємо вашій увазі репортаж з однієї з таких виставок.

Почем оружие для народа?

1,0 1 -1 4
Коментарів (5)

  • 05.10.2019 19:37
    #
    - 9 +

    Нє, ну чого б цим хоплофобам не переключити свою увагу на автомобільні аварії, або на психічні розлади у своїх сусідів (а то і у них самих)? Чому не порівняти скільки людей, завдяки праву на носіння КСу залишається живими, не пограбованими, не зґвалтованими?!
    Ці хоплофобські зборища нагадують зграї психічно неврівноважених нездар у яких просто єдиною метою у житті залишилось лише одна ціль - зробити гірше усім оточуючим.
    P.S. А виставка - продаж просто клас!

  • Но, в одном эта жертва аборта мамы-хоплофобки права.
    Абсолютно.
    Нельзя продавать оружие абы-кому.
    Без соответствующей проверки. Хотя, бы, обычной.
    Возможно, и углубленной.
    Анархии в этом вопросе быть не может.
    Оружие не должно никаким путем попадать в руки идиотов, психически неуравновешенных, неадекватных, криминала.
    И, просто, баранов.

    • 05.10.2019 22:24
      #
      - 6 +

      Дело в том, что криминалу, баранам и психически неуравновешенным вообще насрать на всякие там проверки о которых вы говорите, если им будет нужен ствол они приобретут его на «чёрном» рынке , без всяких проверок. И где речь идёт о том, чтобы стволы продавали абы-кому , как вы пишите? Главное заключается в том , чтобы у граждан была возможность иметь КНО и его применения на законных основаниях , что в свою очередь было бы безусловным сдерживающим фактором для той категории граждан, которую вы перечислили . Жить хотят все , а главная цель хоплофобов усложнить эту жизнь и лишить права на ее адекватную защиту. Вот такие дела.

    • 07.10.2019 17:23
      #
      - 3 +

      В Штатах любой человек, покупающий оружие в магазине, прогоняется через базу данных ФБР, где и сидят все, кому оружие запрещено продавать.
      Во многих штатах можно купить оружие напрямую у частного лица, без проверки Но статистика показывает, что оружие приобретенное по таки сделкам крайне редко светится в преступлениях. Обычно это сосед продает соседу, папаша делает подарок сыну и т.д.
      Если там имеется злой умысел, то никто не сумеет и так отследить. Здесь нет законов о регистрации оружия в большинстве штатов.

  • 07.10.2019 18:00
    #
    - 3 +

    Да, отличная выставка. Регулярно там бываю. Патроны можно купить со скидкой, и часто бывают хорошие скидки на оружие.

    Дающая интервью милая дама - из Брэди Груп. Это антиоружейная группа, маскирующаяся под группу, занимающуюся предотвращением несчастных случаев и насилия, связанных с оружием.
    Ребята - патолoлогические вруны, пойманные неоднократно на подтасовках статистики. Если кому интересно, могу кинуть ссылки на беседу этой дамы с Томом Грешемом, одним из наиболее популярных ведущих оружейных радио передач.


Будь ласка, залогіньтесь щоб мати можливість коментувати