В штаті Айдахо ввели бездозвільне носіння зброї

| За кордоном | Автор: Web admin

Капітолій штату АйдахоКапітолій штату Айдахо

Губернатор штату Айдахо Бред Літтл підписав нещодавно прийнятий законопроект, згідно якого всі законослухняні американці зможуть приховано носити вогнепальну зброю без дозволу.

“Це історичний момент для нашого штату та нашої країни. Ми можемо пишатись виконаною роботою. Коли ми заснували цю організацію 8 років тому, ми навіть не підозрювали, що наша боротьба у штаті, що підтримує Республіканську партію, буде настільки довгою” – йдеться у заяві організації “Idaho Second Amendment Alliance”.

Відтепер всі громадяни США, які досягли 18-річного віку, зможуть носити зброю на території штату та ефективно захищати себе, своїх рідних та оточуючих від небезпеки.

Web admin Автор: Web admin11211,1 Переглядів: 586 , Коментарів: 9 - 6 +
1,0 1 -1 6
Коментарів (9)

  • А, у нас через ТРИДЦАТЬ (!) почти лет независимости и близко, даже, нет закона об оружии. Закона, который относится к жизненно-важным, и необходимым в нормальных странах, которыми руководят люди, а не бездари, прощелыги, и мошенники, и преступники.

  • Надо Авакову послать. Порадовать старика. Никто его e-mail не знает?

  • 22.04.2020 15:12
    #
    - 1 +

    -Не всё так однозначно. Я сама видела, как американский бандеровец прыховано носил пистолет и застрелил русскага младенца в трусиках.

    • 22.04.2020 17:20
      #
      - 2 +

      У нас не то, чтобы таки принять ЗАКОН ( об оружии ) , подразделения территориальной обороны существуют лишь на бумаге и это в условиях войны замечу. Антоха геращенко , что то там про эстонские подразделения «кайтселите» кажется нам рассказывал и о том , что он ЗА принятие ЗАКОНА о КНО для граждан Украины ( в программе шустера ). А воз и ныне там. А , что слыхать про линию полного цикла по производству патронов на КНПО ФОРТ , торжественно запущенную паном Аваковым , с оборудованием ( как оказалось 20 годов прошлого столетия) ? Е.ем друг друга и радуемся , вот как это называется.

      • 22.04.2020 17:39
        #
        - 3 +

        А Вы, я погляжу, оптимист и ещё во что-то верите? Вы, кстати видели проект Закона об оружии, который в Раде? Он списан с российского, если что. Готовится унификация. Так что, нарезной короткоствол вы получите сразу после...возвращения Крыма :-))))

        • 22.04.2020 17:57
          #
          - 1 +

          Если по по поводу последнего предложения , то это не оптимизм , а констатация факта , а в остальном не вижу , что бы я в своём комменте оптимистично о чем то написал , законопроект я читал ( значит и видел ) и не могу сказать , что испытываю чувство невероятного восторга по этому поводу. Сравнение с возвратом Крыма считаю некорректным , с учетом того , что среди участников нашего форума могут быть крымские татары , которые думаю неоднозначно могут воспринять Ваше сравнение . С уважением.

  • 22.04.2020 19:45
    #
    - 6 +

    Хочу жити в Айдахо.


Будь ласка, залогіньтесь щоб мати можливість коментувати