Новый полимерный револьвер от Chiappa

| Технологии, Короткоствольное оружие | Автор: Web admin
Українською

New Chiappa Poly Lite Rhino New Chiappa Poly Lite Rhino

Револьвер с полимерной рамкой, который является ответвлением от существующей линейки Rhino, был недавно показан на выставке спортивных товаров NASGW в Техасе, США.

Polylite Rhino будет доступен только под патрон .38 Special, а не под патрон .357 Magnum, как остальные модели этой серии.

Есть предположение о том, что полимерный материал не достаточно прочен для того, чтобы справится с давлением от патронов Magnum. И еще не известно, сможет ли этот револьвер стрелять патронами с индексом +P «с повышенным давлением пороховых газов», или только стандартными.

 УСМ Chiappa Rhino УСМ Chiappa Rhino

Барабан вмещает 6 патронов, и по размерам он такой же, как и в остальных моделях Rhino. Для предотвращения случайного использования патронов .357, барабан скорее всего будет укорочен. Ствол длиной 2 дюйма будет использован впервые. Пока не ясно, будут ли производиться эти револьверы с более длинным стволом.

Мушка – красная, оптоволоконная, целик – фиксированная прорезь. Пока револьвер будет доступен только в черном цвете. Если будет хорошо продаваться – вероятно появятся и другие раскраски.

Но даже при стрельбе патроном .357 Magnum, эти револьверы обладают удивительно малой отдачей. Хотя на видео и говорится о том, что женщины не могут справиться с отдачей, с этими револьверами действительно очень легко управляться.

Gallery of Guns 2013 NASGW Sneak Peek: Chiappa Rhinos

1,0 1 -1 2
Комментариев (0)

Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать