Янукович призвал Путина напасть на Украину

| Политики и оружие, Силовые Структуры | Автор: Web admin
Українською

Путин и ЯнуковичПутин и Янукович

Отстраненный Верховной Радой Президент Украины Виктор Янукович попросил Президента Российской Федерации Владимира Путина использовать российскую армию для восстановления законности в Украине.

Об этом заявил посол РФ при ООН Виталий Чуркин в ходе заседания Совета Безопасности.

"Как законно избранный Президент Украины ...обращаюсь к Президенту России Владимиру Владимировичу Путину с просьбой использовать вооруженные силы Российской Федерации для восстановления законности, мира, правопорядка, стабильности и защиты населения", - процитировал посол обращение Януковича.

По словам Чуркина, РФ считает необходимым обеспечить выполнение соглашения между Януковичем и оппозицией об урегулировании кризиса в Украине. Он добавил, что РФ считает, что выход из кризиса на Украине и конституционная реформа должны учитывать мнения регионов и предполагать общенациональный референдум. Также он заявил, что поступает информация о возможных новых провокациях в отношении Черноморского флота РФ в Украине.

1,0 1 -1 1
Комментариев (23)

  • Такие обращения как минимум нужно показывать в видео формате по ТВ, что бы было доказательство такого обращения. Важные факты долджны быть подтверждены, т.к. очень пригодятся в будущем. Кто-то видел видео как ВФЯ просит у ВВП?

    • 04.03.2014 07:33
      #
      - 0 +

      Заявление озвучил Чуркин. Этот сказочник там много чего другого рассказывал. Кстати, появились слухи, что экс-гарант скончался, мягко говоря, от сердечного приступа в Ростовсом кардиоцентре. Будем посмотреть.

      • 04.03.2014 07:59
        #
        - 2 +

        В таком случае следующим заявлением будет, что злобные жыдобандеровцы подло отравили гаранта, "на полюванні, коли він міцно спав", в связи с чем невозможно выполнение соглашения о урегулировании кризиса.
        Н-да, похоже, изнасилование политического трупа выглядит именно так.

  • 04.03.2014 07:50
    #
    - 2 +

    У Януковича практически не осталось сторонников, а это заявление, если оно правда, лишит его и последних приверженцев. Так, что не о чем беспокоится, тем более мировая общественность посмеялась над этим заявлением. Все понимают, что Путину нужен формальный повод для вторжения. Война с Украиной станет могилой для России. Я всегда лояльно относился к России, но если надо будем хоронить.

  • 04.03.2014 08:49
    #
    - 2 +

    Хоронить не будем. Будем в ямы скидывать и бульдозером засыпать. Они с нами также поступят.
    Я к России давно отношусь негативно. Эта страна делает все возможное для того чтобы не дать Украине развиваться. Душит экономически и политически постоянно. Пользуясь положением высасывает наши с вами средства. Теперь еще и начала военную интервенцию. И не надо говорить что это кремль плохой а россияне хорошие. К нам относятся негативно большая часть населения рф. Это культивируется и развивается их властью. И своего они добились.
    Да и никогда не было братского отношения. Было снисходительно терпимое. Как к людям второго сорта.
    Короче если все это не успокоится - мобилизуюсь. В военкомате уже был. Люди приходят, что приятно и поднимает дух.

    • дебил!

      • 04.03.2014 15:09
        #
        - 2 +

        Дебил ты. По тебе ногами ходят а ты умиляешься. Столько говна сколько Украина терпит от россиян ни от кого не льется.
        Или это "самооборона" на камазах с БТРами по Крыму катается. Или это не слова Путина "Украина это не государство - это территория". Или не душат нас ценами на энергоносители пользуясь отсутствием альтернативы?
        Или ты думаешь что если бы за нас не вступили США и запад то путин остановился бы?
        Посмотри российскую прессу и сравни с действительность.
        Или лично тебе перемены в стране не выгодны?
        Имеешь доступ к кормушке?

        • 04.03.2014 15:41
          #
          - -3 +

          Дмитрий. Подождите годик - насчет перемен в стране - все всё увидим. Я, например, вижу что бандитский приватбанк оч. даже власть получил )
          И да - по состоянию наших вооруженных сил - нужно таки что-то делать с государством. Или Вы считаете, что государство может существовать без своей армии? Пример - что происходит без армии - уже виден.
          P.S. Скорее всего Вы агрессивный тролль.

          • 04.03.2014 15:56
            #
            - 4 +

            Я уже призван. У меня в военнике 1 группа. Срочная +контракт. Так что попал в первые ряды. О чем нисколько не жалею.
            У меня нет другой страны и другой родины. Я тут родился и вырос. Тут похоронены мои предки.
            Я никуда не убегу и никому ничего просто так не отдам. Меня тошнит от вида путина и от слова россия. При существующем режиме это глубоко враждебная нам страна. Надеюсь это уже все осознали.
            Я считаю что нам нужна боеспособная армия. Развал армии в угоду увеличению количества милиционеров - это преступление.
            То что свергли Януковича это великое дело. Такой всепоглощающей коррупции как при нем не было никогда.
            Я верю что сознание наших соотечественников меняется. Оно уже не приемлет беспредела на свой счет, но еще не знает как строить нормальное общество.
            Верю в лучшее. Если тошнить за компом "все плохо", ничего не поменяется. Если каждый приложит силы, не даст взятку, не даст обидеть другого, включиться хоть немного в общественную жизнь. Изменения будут.

          • 04.03.2014 15:59
            #
            - 3 +

            Почему тролль? Выражений так много новых однако. Я есть я . Неужели я говорю что то экстраординарное?

            • 04.03.2014 16:39
              #
              - -3 +

              Мне кажется все Вы Дмитрий верно говорите, в том случае если Вам не терпится пойти, лечь костями в по сути братоубийственной войне и еще немножко обогатить Ротшильда, чему он будет заурядно рад. Рядится на русских, украинских... Ребята замышляют нагнуть весь мир раком. И чем сильней мы по перессоримся друг между другом, народ между народом, страна между страной, тем проще будет банкирам подмять все под себя. Я не говорю что украинцы плохи или русские плохие. Все одинаково одинаковые простите за тавтологию. Разделяй и властвуй. Именно то что они проворачивают по отношению ко всем странам. Убивать друг друга глупо.

              • 04.03.2014 16:47
                #
                - 3 +

                Мне 36 лет. У меня семья. У меня бизнес. Я не хочу умирать. Но если нас будут завоевывать - надо идти воевать. Без вариантов. Мы не будем братским народом. Мы станем аккупированной территорией, со всеми вытекающими. Я не тешу себя иллюзиями. И дело не в злых госдепах и т.п.
                У них сознание другое, они любят до фанатичности свою страну. У них есть права. На самом деле есть, а не на бумаге. К такому укладу жизни нужно стремится. Уклад жизни при путине/януковиче мне не подходит. А потому, если нужно, придется лечь пузом. И не одному мне.

            • 04.03.2014 17:14
              #
              - -3 +

              Тролль - видимо я погорячился, извините. Очень уж резкие высказывания у Вас. Вы не говорите ничего экстраординарного - только любительские высказывания, как в телевизоре ). Альтернатива энергоносителям есть - просто менее выгодная... Продаж в США практически нет - а слов много... Я не знаю насколько Вы сталкивались с коррупцией - но она повышалась год от года - при всех наших президентах без исключения. И при Ющенко она стала выше чем при Кучме, при Януковиче - чем при Ющенко... Безусловно коррупцию необходимо остановить. Только не остановили, да и не хотели.
              P.S. Я согласен с Вами по вопросу армии. И способы изменения к лучшему - могу только поприветствовать. Только вот... Предлагаю вернуться к разговору через год - обычно правительству 90 дней дается, но лучше год.
              P.P.S. Раз уж вы так ненавидите русских - может и русские должны Вас ненавидеть? Только не надо как в детском садике - "он первый начал" )

              • 04.03.2014 19:25
                #
                - 3 +

                Если просто сядем у будем ждать - ничего не изменится. Если бы сидели и ждали - янык так и был бы пезидентом до сих пор.
                Коррупция - сужусь с налоговой второй год.
                А как не ненавидеть? "Это не войска ЧФ, это самооборона. А форму они в магазине купили" В.В.Путин.
                И обратите внимание как к нас (Украинцам) относятся на российских ресурсах. Я долго оставался как сейчас принято говорить "толерантным". Но после крыма - извините сорвало.
                И уверен на 100%, посмотрите. Стрельба на майдане в обе стороны, одновременные пророссийские выступления в 6 городах юговостока, всякие Аксеновы и иже с ними. Это работа кремля.

                • 04.03.2014 19:55
                  #
                  - -1 +

                  Есть хорошая книга - "Everything Is Obvious: Once You Know the Answer", flibusta.net
                  А к чему книга.... Может понятней станет - вы "НЕ" знаете, вы "Уверены" без доказательств.
                  Надеюсь Вы видите все заинтересованные стороны... Для примера в современном мире подобные события происходили не раз и финансировались не из России...
                  P.S. Уважение не появляется просто так - а заслуг, надеюсь только пока, нет.
                  P.P.S. Мерятся судами не будем, ok? У меня, к сожалению, есть опыт.
                  P.P.P.S. Я смогу поверить что новая старая власть что-то хочет изменить в лучшую сторону если примут адекватный закон об оружии

                  • 04.03.2014 20:27
                    #
                    - 3 +

                    С чего Вы взяли что я с Вами чем то меряюсь?
                    На счет "не" "уверен" "думаю" и т.п. Так это комментарии к статье. И мы с Вами тут озвучиваем свое личное мнение. Это совсем не значит что Ваше мнение совпадает с моим или наоборот.
                    Несомненно что Россия не является изобретателем технологий развала стран. Но в данном конкретном случае использует такие технологии против Украины именно она. Сейчас, не во время начала майдана.
                    За адекватный закон об оружии я двумя руками. Чего и добиваемся. И короткоствол тут ни при чем. Нужен закон который четко пропишет регламент возможного использования оружия. Без расплывчатых формулировок.
                    Не воспринимайте меня как радикала:)
                    Просто хочется нормально пожить в своей стране.

                    • 04.03.2014 20:59
                      #
                      - -1 +

                      Применение - ну... давайте честно - если появится "возможность" защитить себя и свою семью - это несоразмерно больше, чем возможность выйти с меньшими потерями после удачной самообороны из суда и т.д. Поэтому - короткоствол и скрытое ношение. Потом - остальное.
                      P.S. Насчет меряться - возможно это мне захотелось :)
                      Просто коррупция появилась до Януковича и будет использована после него (это о судах и т.д. - уж извините - тоже есть опыт - ничего не изменилось ни до ни после)

                      А насчет "радикала" - не буду :)

                      • 04.03.2014 21:17
                        #
                        - 3 +

                        Короткоствол конечно охота. И люди на улице поуважительнее начнут относиться друг к другу. Взрывное хамство на дороге станет потенциально опасным. Все же нужна четкая законодательная база.

  • 04.03.2014 20:32
    #
    - 3 +

    "По сообщению Крым-SOS, в Феодосии около 19 часов поступила информация от Каплана Украинской Греко-католической церкви, который сейчас у ракетно-зенитного полка (Феодосия).
    По его словам, российские войска их окружили и угрожают штурмом, они в окружении 10-ти камазов. Просят журналистов. "
    Только что прочитал. Ну вот как к этому относится? Самооборона Крыма?
    Они сами не уйдут.

  • 05.03.2014 00:12
    #
    - -3 +

    ППЦ, если раньше ассоциация была нормальным местом для общения любителей оружия Украины, то на данный момент стала помойкой из русофобов и им подобных - просто омерзительно становится от такого....

    • 05.03.2014 08:05
      #
      - 3 +

      Прочитайте название новости. Вы чего ожидали в обсуждении? А еще интересно, откуда эти "русофобы" берутся? 100% бандеровцы и фашисты :)

    • 07.03.2014 09:30
      #
      - -1 +

      С ужасом, вынуджен согласиться.


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать