Полицейские страсти по-майамски

| За рубежом, Силовые Структуры | Автор: Web admin
Українською

Полицейские страсти по-майамскиПолицейские страсти по-майамски

В городе Майами, штат Флорида, полицейский Марсел Джексон остановил автомобиль, который двигался на большой скорости и чуть не сбил пешехода.

Водитель без предупреждения открыл дверь, и Джексон тут же повалил его на землю. Как выяснилось позже, им оказался одетый в штатское лейтенант из отдела внутренних расследований.

В полиции Майами не устанавливают видеорегистраторы в автомобили патрульных. Джексон снимал на свою собственную камеру, которая также зафиксировала телефонный разговор между Джексоном и человеком по имени Рик, который тоже, судя по всему, служит в полиции.

Страсти по-майамски

На видео слышен вот такой разговор: «Чувак, да я вообще-то на вызов ехал. Я остановил его потому, что он летел по дороге, чуть пешехода не сбил. Я пробил его номер, автомобиль был взят на прокат, он был в штатском. Я ему говорю: «права и техпаспорт, пожалуйста», а он мне: «а что у тебя с лицом?» А я ему: «это не ваше дело». Потом он силой открывает дверь, кричит «да ты знаешь, кто я такой», я ему: «неа», а он: «я ж тебе показал удостоверение».

В результате, Джэксон был отстранен от службы с сохранением жалования, а Рэмрас переведен в отдел специальных расследований, что многие называют повышением.

Адвокат Джэксона отправил письменное прошение в полицейский участок о передаче расследования в другой правоохранительный орган, учитывая высокий ранг лейтенанта Рэмраса и его возможное влияние на расследование.

Комментариев (2)

  • 10.08.2014 14:38
    #
    - 0 +

    Обалдеть какая история.

  • 10.08.2014 16:01
    #
    - 3 +

    Сначала Рамирес чуть пешехода не задавил, а потом еще оказал сопротивление.
    Теперь я буду знать, что делать, чтобы пойти на повышение! )))


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать