Российский военнослужащий, подозреваемый в убийствах в Гюмри, задержан у армяно-турецкой границы

| За рубежом, Силовые Структуры, Криминал | Автор: Web admin
Українською

Российский военнослужащий, подозреваемый в убийствах в Гюмри, задержан у армяно-турецкой границыРоссийский военнослужащий, подозреваемый в убийствах в Гюмри, задержан у армяно-турецкой границы

Российский военнослужащий Валерий Пермяков, которого обвиняют в убийстве семьи в городе Гюмри, задержан у границы Армении с Турцией, в районе села Баяндур.

Сейчас 18-летний гражданин РФ находится у пограничников. После задержания Пермякову устроили допрос. Его результаты пока неизвестны.

Ранее сообщалось, что в день преступления, 12 января, Пермяков самовольно покинул российскую военную базу, располагающуюся в Гюмри. Людей убили в одном из домов на улице Мясникяна.

Тела нашла их родственница. Внимательно осмотрев тела, правоохранители обнаружили, что младенец жив. Его госпитализировали в тяжелом состоянии.

Массовое убийство, судя по показаниям соседей, произошло в районе 06:30 утра. Одна из местных жительниц рассказала полицейским, что примерно в это время она проснулась и услышала за стеной громкий шум и детский крик. Звуки быстро утихли, и она снова уснула.

Задержанного сдали руководству 102-й базы, где уже находятся сотрудники местного Следственного комитета. Будет ли Пермяков передан армянской стороне, пока не ясно.

Комментариев (4)

  • 13.01.2015 22:13
    #
    - 0 +

    Ні, йому присвоять звання героя Росії. Зараз там модно живодерів нагороджувати та славити.

    • 13.01.2015 23:00
      #
      - 0 +

      А почему бы и нет кадырову же дали медальку, хотя он признался что первого русского убил в 16 лет. Тут прям герой орденоносец.

    • 17.01.2015 21:05
      #
      - -1 +

      типа того: www.facebook.com
      это "русский витязь - узник совести"

  • 05.02.2015 14:41
    #
    - -1 +

    "русский витязь" оказался олигофреном censor.net.ua
    но это не причина не служить в армии РФ...


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать