"Народный фронт" будет инициировать мобилизацию для депутатов

| Политики и оружие, Силовые Структуры | Автор: Web admin
Українською

Депутаты должны также со своим народом с оружием в руках защищать свое государствоДепутаты должны также со своим народом с оружием в руках защищать свое государство

Председатель парламентского Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны, народный депутат от "Народного фронта" Сергей Пашинский заявил, что его политическая сила будет инициировать мобилизацию для народных избранников.

Об этом он заявил, выступая с парламентской трибуны.

"В законах о мобилизации, которые будут приняты, которые так беспокоят общество, наша фракция будет инициировать, чтобы все без исключения, в том числе народные депутаты, не имели "брони" от мобилизации", - подчеркнул он.

По его словам, депутаты "должны также со своим народом с оружием в руках защищать свое государство".

Кроме того, он заявил, что Петр Порошенко намерен внести на рассмотрение Верховной Рады неотложные законопроекты о мобилизации и Национальной гвардии на текущей неделе.

"На этой неделе президент будет вносить чрезвычайно важные законопроекты о мобилизации, о Нацгвардии", - сообщил он.

В начале пленарного заседания в зале зарегистрировались 347 нардепов.

В парламенте зарегистрировали еще два межфракционные депутатские объединения.

Так, по словам спикера Владимира Гройсмана, было создано межфракционное депутатское объединение "За национально-патриотическое воспитание" под председательством депутата Игоря Артюшенка и объединение "За обеспечение прав ребенка" во главе с Александром Фельдманом.

Комментариев (5)

  • 13.01.2015 19:03
    #
    - 1 +

    Верное решение, у нас все сознательные...вот неплохой ролик на эту тему www.youtube.com

    • 13.01.2015 22:50
      #
      - 1 +

      Первого надо наказать полкана - уставом сука тычет. Тем самым показывая невербальный пример своим подчиненным - вот дорастёте и у вам будет у вас и дача и квартира и машина.
      Вариант инвазия 9гр. в затылок.

    • 14.01.2015 09:37
      #
      - 2 +

      хотів сказати що цією ініціативою НФ хоче вплинути на оппу, але переглянувши сюжет тсн про "вояк", бачу що то буде самопіар не більше, толку з закону 0.

  • 14.01.2015 10:32
    #
    - -1 +

    Это галимый PR. "Броня" была даже во время ВОВ. Некоротые люди могут и должны приносить стране бОльшую пользу на своем рабочем месте. Например, работники оборонных и стратегических предприятий. И выдергивать их с рабочих мест - это диверсия и подрыв обороноспособности. Депутаты в том же числе. Их дело - принимать нужные законы. Просто некоторые и них расматривают депутатство как льготу, а не как обязанность перед обществом.

    • 16.01.2015 17:51
      #
      - 0 +

      +1, ничего кроме самого тупого популистического пиара в этом законе нет.


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать