Минобороны начало испытания новой формы для военнослужащих

| Силовые Структуры | Автор: Web admin
Українською

Минобороны начало испытания новой формы для военнослужащихМинобороны начало испытания новой формы для военнослужащих

Министерство обороны Украины начало испытания экспериментальных образцов новой формы для военнослужащих Вооруженных Сил, пошитой из специальной ткани украинского производства.

Об этом сообщил министр обороны Степан Полторак сегодня на встрече с представителями «волонтерского десанта», которая состоялась в Администрации президента и подарил при этом Петру Порошенко комплект этой формы.

Порошенко презентовали новую военную форму украинского производства

«На сегодня есть экспериментальное ношение новой формы одежды. Она очень удобная, материал, в состав которого входит лен, соответствует всем нормам НАТО, и самое главное, он на 30 процентов дешевле, чем тот, что мы покупали в прошлом году, и он украинского производства», - сказал министр.

В свою очередь, волонтеры сообщили главе государства, что на разработку нового образца форменной одежды при их участии понадобилось полдня.

Комментариев (8)

  • 15.03.2015 20:16
    #
    - 0 +

    Форма - это очень хорошо, и очень нужно. Но есть еще такая проблема, как стирка формы и её сушка. С этим сейчас проблемы, особенно в полевых условиях. Нужно с этим тоже что-то делать. Может, какие-то мобильные прачечные, с сушильными аппаратами.

  • Цікавить питання: чому до пошиття та впровадження нового українського однострою не залучають Pig Tac? "Зелена жаба", "Жаба степова" - дуже високої якості та зручності. Що думаєте, панове, з цього приводу?

    • 16.03.2015 16:49
      #
      - 1 +

      Розділяю Ваше здивування...

    • 16.03.2015 23:54
      #
      - 0 +

      цены у них ууу

      • Відповідно до законів економіки державне замовлення=велика кількість продукції=постійне завантаження підприємства та постійний прибуток. Отже усі ці чинники спроможні знизити вартість одностроїв до прийнятної. Та навіть якщо не закуповувати саму продукцію, то хоч залучати фахівців до розробки!
        Не маю відповідної інформації, але є підозра, що старі схеми діють і далі...

        • 17.03.2015 10:51
          #
          - 0 +

          да-да-да )) но согласитесь , странно .когда они на свою как-бы украинскую продукцию, такие цены накручивают. Это мое мнение конечно, но доверия мне к этой компании рубящей деньги по максимум -нет. Взять даже не их продукцию, они накручивают просто нереально на обуви Lowa, я сам ношу обувь от этого бренда,и знаю о чем говорю.
          Это их дело,но "срубить по быстрому" - это не показатель серьезности компании, лично у меня нет доверия к этому бренду,но вещи производят прикольные)) для людей которые "могут себе позволить"

    • 17.03.2015 11:09
      #
      - 0 +

      P1g-tac передали ВСУ право на использование камуфляжа "варан", так что скоро отдельные наши специалисты будут одеты в интересный камуфляж


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать