Двенадцать производителей высококлассных пистолетов M1911 на заказ

| Короткоствольное оружие, Коллекционное оружие | Автор: Web admin
Українською

Stan Chen CustomsStan Chen Customs

За последние 100 лет мир оружия изменился до неузнаваемости. Сегодня балом правят легкие полимерные пистолеты с ударниковым УСМ. Но связь с прошлым еще не утрачена. Классический M1911, который многие сегодня называют устаревшим, не просто остался с нами – его популярность даже растет.

Все благодаря тому, что некоторые производители решили из него сделать не только оружие, но и произведение искусства. Предлагаем взглянуть на двенадцать ярчайших вариантов настоящей классики мира оружия, цена на которые просто устрашает и зависит только от капризов покупателя.

Cabot Guns

Cabot GunsCabot Guns

Cabot Guns – один из самых известных производителей матчевых M1911. Доказательство этому – победа на чемпионате NRA National Pistol Championship в 2012 и 2013 годах. Несколько отличительных особенностей этой модели: прецизионная подгонка кожуха-затвора к рамке, зазор, между которыми составляет 25 микрон; 5-дюймовый ствол National Match; отполированные вручную направляющие желобки для подачи патрона; расширенное экстракционное окно.

Chambers Custom Pistols

Chambers Custom PistolsChambers Custom Pistols

Этот производитель вышел на высочайший уровень качества за очень короткий промежуток времени. А при помощи пистолетов этой марки было выиграно множество соревнований под эгидой NRA. Буквально каждая деталь в нем сделана на заказ.

Ed Brown

Ed Brown  Ed Brown

Пистолеты этой марки отличаются тщательной ручной подгонкой деталей и превосходным внешним видом. А каждая модель лично проверяется одним из членов семьи Браунов. Пистолет также покрыт защитным слоем, который предотвращает коррозию и износ.

Fusion Firearms

Fusion FirearmsFusion Firearms

Эта компания была основана бывшим президентом Dan Wesson Бобом Сервой. А он уже более 20 лет занимается производством этих пистолетов и знает свое дело. Есть варианты с 6 и 5-дюймовым стволом, а также прицельными приспособлениями различных производителей – Novak, XS или BoMar. Есть прорези под спусковой скобой и на горловине приемника магазина.

Heirloom Custom

Heirloom CustomHeirloom Custom

В этой компании работает всего три оружейника, которые производят пистолеты на любой вкус и цвет покупателя. Каждая деталь пистолета подвергается модификации мастеров, благодаря чему его эргономика просто превосходна.

Jardine's Custom

Jardine's CustomJardine's Custom

Джон Жардин занимается производством пистолетов с 1965 года. Красивый, точный, надежный – все эти характеристики применимы к пистолетам, покидающим фабрику Джона. Рамка и кожух-затвор сделаны из стали 4340.

Nighthawk Custom

Nighthawk CustomNighthawk Custom

Компания Nighthawk Custom начала свою деятельность в 2004 году, и уже расширилась до производства тактических дробовиков, сделанных вручную ножей и высококачественной кожи. Каждый пистолет изготавливается одним оружейником, чьи инициалы красуются на левой накладке на рукоятку. В этих пистолетах нет ни одной штампованной детали.

Pistol Dynamics

Pistol DynamicsPistol Dynamics

Основатель компании Пол Либенберг уже 30 лет занимается пистолетами с системой запирания Браунинга. Также он бывший оружейный инструктор, участник различных соревнований и оружейных организаций. А этот компактный пистолет калибра .40 с титановым затвором – одно из его лучших достижений в качестве оружейника. Кожух-затвор сделан из углеродистой стали 4140, а накладки на рукоятку – из эбенового дерева. Окончательная обработка металлических деталей – IonBond.

Republic Forge

Republic ForgeRepublic Forge

Эта компания производит пистолеты только вручную, а каждый покупатель через веб-сайт может создать свою уникальную модель. На выбор есть 8 моделей, 2 вида прицельных приспособлений, 10 цветов рамки, 10 типов накладок на рукоятку, 11 цветов кожуха-затвора, 5 калибров и еще много чего.

Stan Chen Customs

Stan Chen CustomsStan Chen Customs

Пистолеты этого производителя неоднократно заслуживали похвалы от истинных фанатов M1911, которые понимают разницу между хорошим и великолепным продуктом. Стен Чен использует станки с ЧПУ, аппараты аргонно-дуговой сварки, плоскошлифовальные станки и еще длинный список приспособлений, с помощью которых он достигает столь высокого качества продукции.

Volkmann Precision

Volkmann PrecisionVolkmann Precision

Благодаря возможностям кастомизации, которые предлагаются покупателю, каждый может создать свой уникальный пистолет, да еще и за более-менее разумную цену. Инкрустация, травление, гравировка – узор можно сделать каким угодно.

Wilson Combat

Wilson CombatWilson Combat

Эта компания является одним из мировых лидеров по производству стандартных и сделанных на заказ пистолетов. Вы даже можете принести им свой пистолет, из которого оружейники сделают машину для выигрывания турниров. Прицельные приспособления от Battlesight, предохранитель и горловина приемника магазина от Bullet Proof, матчевый ствол, покрытие материалом Armor-Tuff – это лишь не полный список возможных модификаций.

1,0 1 -1 5
Комментариев (4)

  • 02.10.2015 09:37
    #
    - 2 +

    Владельцем всего этого и многого другого , может стать любой законопослушный, адекватный гражданин Украины, если действительно сильно этого захочет.Стремление, борьба... и успех неотвратим.

  • 02.10.2015 18:58
    #
    - -1 +

    Ну , что сказать , как Алиса в стране Чудес, иных слов просто нет.

  • 02.10.2015 22:19
    #
    - 0 +

    Springfiel custom.
    Имеется в наличии, супер качество.
    К сожалению с порезанным стволом((( сувенир.


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать