Продавці магазину відкрили вогонь по озброєним грабіжникам

| Самооборона, За кордоном | Автор: Web admin
По-русски

Грабіжника, що відкрив вогонь зняла камера відеоспостереженняГрабіжника, що відкрив вогонь зняла камера відеоспостереження

У місті Редінг, штат Пенсільванія, троє озброєних грабіжників у масках увійшли у продуктовий магазин. Один з них вистрілив убік продавців, а другий розмахував електрошокером. Третій саме набивав кишені здобиччю.

Але продавці не захотіли ставати жертвами, вони дістали свою зброю і відкрили вогонь по злочинцям. Один із зловмисників загинув на місці, другий помер у лікарні, а третій все ще ховається від поліції.

Продавець почав стріляти у відповідьПродавець почав стріляти у відповідь

У результаті стрілянини ніхто з продавців або покупців серйозно не постраждав. Продавцям не поставили жодних обвинувачень, оскільки вони обороняли свою власність.

Berks DA Killing of 2 men during robbery in Reading was just

Web admin Автор: Web admin11211,1 Переглядів: 1290 , Коментарів: 9 - 10 +
1,0 1 -1 10
Коментарів (9)

  • 11.11.2015 11:06
    #
    - 7 +

    вот это правоверное решение а не ждать полицию которая будет осматривать твой холодный труп

  • 11.11.2015 12:34
    #
    - 6 +

    Чинити опір нападникам, не захищати життя, а саме чинити опір і є найперше право кожного громадянина. В нашій країні ми такого права позбавлені. То хто ми тоді?

  • 11.11.2015 15:13
    #
    - 1 +

    Это все так хорошо потомучто продавцы бывшие спецназовцы супер войска секретные. Достоверно известно что простой гражданин НИКОГДА не сможет защититься при помощи оружия. А некотоыре эксперты сомневаются, что даже отличить ситуацию в которой жизнь в опастности, от простого "пошутить хотели" не смогут.

    Этот парниша в маске со здоровенной гаубицей в руках.. Не пойму он в нас стреляет или рядом?! Не могу понять...

    • 11.11.2015 18:01
      #
      - 0 +

      Бред пишете ,гражданин имеющий оружие и мозг в черепной коробке, это уже не "простой гражданин" , а человек регулярно тренирующийся и готовящийся правильно реагировать в подобных ситуациях , и примеров тому в мировой практике полно, или Вы хотите сказать , что во всех случаях защиты себя и своего имущества, неоднократно описываемых на этом ресурсе, в роли защищающихся граждан были спецназовцы бывшие?

      • 12.11.2015 08:10
        #
        - 0 +

        А Вы прежде чем объявлять чужие высказывания бредом, попробуйте разобраться на полном серьезе пишет автор или это сарказм. Я вижу что как минимум 2 человека это смогли. Значит и у Вас получится. Я в Вас верю.

        • 12.11.2015 09:09
          #
          - 0 +

          Ок, извините, не смог сразу распознать утонченный сарказм в Ваших высказываниях.

          • 12.11.2015 12:04
            #
            - 0 +

            Вижу там остался 1 человек =)
            Ну даже если бы там стояли минусы. Вы ведь не полагаете всерьез, что человек с оружейным лого на аватаре может быть хоплофобом. Или в какой-то мере мыслить против вооруженного общества. От то-то и оно!

  • 11.11.2015 19:18
    #
    - 1 +

    Серьезные преступники , один выстрелил в сторону продавцов , другой размахивал шокером , а третий самый матерый набивал карманы , карманы представьте себе , нет не сумки , не мешки , а КАРМАНЫ , сложно представить себе степень крутизны сих злодеев , однако продавцы извлекли свои законные стволы и приделали двух планокуров голимых , третьему чудом удалось быстро уползти и вот вуаля вердикт правоохранителей , обвинений нет , действовали в целях самообороны. Ну , что вот они сделаны из иного теста чем мы , или мы не смогли бы поступить таким же образом , если бы у нас было такое право , почему нас его лишают , отводя нам роль потерпевших , не могу себе этого объяснить , того , что от горстки бздиловатых субъектов зависит наша с Вами безопасность .ЗА . БАЛИ .


Будь ласка, залогіньтесь щоб мати можливість коментувати