Титановый микронож TRAK для постоянного ношения и самообороны

| Аксессуары, Холодное и метательное оружие | Автор: Web admin
Українською

TRAK-KnifeTRAK-Knife

Микронож TRAK изготовлен из титана, обладает удобной формой и весьма функционален во множестве ситуаций. Новинкой удобно разрезать веревку, ткань, картон, пластик, вскрыть посылку или полоснуть по лбу хулигана.

TRAK-KnifeTRAK-Knife

TRAK - Titanium Runner's Anywhere Knife

К слову о самообороне. Конструкция TRAK и его ножен такова, что лезвие можно выхватить моментально и в руках оно сидит очень крепко, несмотря на минимальные размеры.

TRAK-KnifeTRAK-Knife

TRAK-KnifeTRAK-Knife

На выбор несколько вариантов цвета (используется анодирование) и два размера: средний (40х25 мм) и большой (46х29 мм). Релиз намечен на ноябрь этого года, цена на Kickstarter – $29. Энтузиасты уже собрали почти $60 тыс. при начальном запросе в $1500.

TRAK-KnifeTRAK-Knife

TRAK-KnifeTRAK-Knife

1,0 1 -1 2
Комментариев (4)

  • 19.08.2016 16:07
    #
    - 3 +

    В мене був один знайомий (не з добрих знайомих), який носив у себе у кишені в'язанку великих ключів. Знаєте, таких саморобних, які ідуть до великих саморобних гаражних замків. А гаража у нього не було. Якщо виникав конфлікт, то він завжди діставав ту в'язанку і тримав напоготові. Першим ударом завжди намагався поцілити супернику тими гострими ключами у лоба. Якщо поцілив, то далі вже бійки не було - тільки банальне побиття. Бо людина з розбитим до кістки лобом і з залитим кров'ю очима вже не боєць.
    Ну і в правовому полі перед законом він був чистий. Ключі це ж не ХЗ. ☺

  • 20.08.2016 09:13
    #
    - 1 +

    Ребят, холодное оружие (с точки зрения здравого смысла а не приказа 622) должно быть колющим и с днинноватым клинком, чтоб заколоть на месте вражину и забыть. А не такие вот козявочки, типа чтоб поцарапать но не убить. За период применения человечеством клинкового оружия в частности ножей - нигде и близко не встречались такие козявки это были либо кинжалы для укола, либо тяжёлые ножи для рубящего удара; т.е. активно налететь на нападающего нанести травмы не совместимые с жизнью, куда попало лишь бы побыстрее, что в реалиях "демократического" общества = тюрячка

    • 21.08.2016 10:04
      #
      - 0 +

      С точки зрения здравого смысла зачем убивать на месте? Полоснул по лбу - кровь залила глаза и спокойно себе ретируешься. Цель самооборонщика самооборона, а не нанесение тяжких...

      • 22.08.2016 07:39
        #
        - 0 +

        В случаи с клинковым, первого без второго не достичь. Причина - малая останавливающая сила колющего удара, рубящего кстати не на много больше. И даже если человеку просандалить голову до черепушки - крови в прицепе будет не достаточно чтоб залить глаза.
        И первое что будет делать человек в уличной рукопашке - закрывать лицо, и пока вы целитесь, так чтоб и самому сбежать и его не покалечить, вас просто вырубят ударом в подбородок (если вам кажется, что с 1 удара не вырубят утуб в помощь).
        Нож как оружие - вещь более чем хорошая, но нормальный нож а не эти козявки. Хотя к слову сказать некоторые малехонькие пуш-дагеры, вполне пригодны для использования в качестве оружия. Если бить ими в лицо, или плечи, но в любом случаи нужно "налетать" на нападающего, и работать с осознанием, что вы его сейчас мочите, а не: "ой, царапну его, только чтоб он не обиделся"
        Хотите не летальное средство самообороны - носите балончик


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать