Опубликовано видео с вооруженным нападением на ломбард в Чернигове

| Нелегальное оружие, Криминал | Автор: Web admin
Українською

збройний напад на ломбардзбройний напад на ломбард

Как мы рассказывали ранее, 24 февраля в 20:05 грабитель выстрелил из автомата с глушителем в работника ломбарда и, ничего не похитив, убежал. Работник ломбарда получил огнестрельное ранение головы. С места происшествия изъяты 22 гильзы от патронов калибра 5,45 мм.

Подозреваемый находился в арендованной квартире одной из городских многоэтажек. Полицейские предполагали, что мужчина - наркоман и, вероятнее всего, будет применять оружие.

Поліцейський резонанс | Пограбування ломбарду

"Мы уже знали, что человек неадекватный. Он ждет своих доз и у него ломка. То, что он заряженный - у него есть автомат и гранаты, информация тоже была. Люди, которые с ними пересеклись до того, как попали на этот адрес, понимали, что он сдаваться не собирался. Перед собой пустили хозяина квартиры. У них был условные знак перестукивания. Если код был правильный, подозреваемый автомат с собой не брал", - говорит командир группы спецназа.

Как только группа начала заходить в квартиру, прозвучал взрыв. Оказалось, что подозреваемый привязал себе к ноге взведенную гранату Ф-1. Ранение получили двое полицейских. Один из них, 38-летний майор полиции – тяжело ранен. Преступник тоже получил осколочные ранения.

1,0 1 -1 1
Комментариев (7)

  • 09.03.2017 12:18
    #
    - 2 +

    Вот это я понимаю погасил кредит :)

  • 09.03.2017 13:54
    #
    - 10 +

    Вот жизнь пошла. У наркоманов АК с БК и гранаты, а мне от них можно защищаться, точнее нельзя защищаться, а то посадят, с резиновыми шариками :( Еще бы водяной пистолет разрешили ...

  • 09.03.2017 17:51
    #
    - 5 +

    Знаєте що я собі уявляю, коли бачу оту криваву стежину на підлозі ломбарду?
    - Уявляю як у пеклі по подібній кривавій стежці будуть вести Порошенка з Аваковим до їх котлів із смолою.

  • 09.03.2017 17:58
    #
    - 3 +

    Ну вопрос прежде всего к " контролерам " за " незаконным " оборотом огнестрельного оружия из мэвэдэ , каким образом у наркоши оказался калаш с глушаком и пирожок Ф-1 ? Разговоры про все остальное и " аргументы " " авторитетов " , типа всевозможных советников министра и пресс-секретаря мэвэдэ не имеют никакого значения , х.. , вернее грош им цена , а ещё вернее и ломанного гроша не потянут . Потому , что реально уже просто зае..ла их риторика , не говоря уже о реагировании ( черт угнал маршрутку , на ходу отстреливался , был загнан , в итоге сбежал ) , просто бл. дь феерично , кстати инфы о задержании оного тела по ходу по сей день НЕТ . Вот так вот Господа хорошие , так вот и живём , вернее существуем .

  • 09.03.2017 18:48
    #
    - 2 +

    а если бы еще кто в ломбарде был бы в этот момент?! этот торчек всех бы положил. и никакой телефон с полицией, к которой дозвониться, лишь с четвертого раза получается, не помог бы.

  • 10.03.2017 00:36
    #
    - 3 +

    Еще один пример того, что ограничение короткоствола влияет только на законопослушных граждан. А преступники плюют на законы и покупают нелегальные стволы.

  • 12.03.2017 15:26
    #
    - 0 +

    Не пойму, а разве на штурмующих заранее знавших об опасности не было бронежилетов? Что получили ранение в брюшную полость и грудь.


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать