Ще одна зірка бойовиків перестала боятися зброї

| За кордоном | Автор: Web admin
По-русски

Джеремі Реннер у фільмі «Спадщина Борна»Джеремі Реннер у фільмі «Спадщина Борна»

Після стрілянини в школі Сенді Хук актори і просто знаменитості взяли участь у серії антизбройових відеороликів, що фінансувалися Майклом Блумбергом.

Був тоді серед них і Джеремі Реннер («Спадщина Борна», «Повелитель бурі»), але він, схоже, змінив свою думку.

Celebrities "Demand A Plan" Gun Control PSA

Ось що він сказав про зброю у нещодавньому інтерв'ю журналу «Playboy»:

«Страх – сильне почуття. Я, наприклад, багато чого боявся: зброї, акул, висоти. Але я позбувся більшості своїх страхів. Ба більше, мені тепер подобається зброя. У мене вдома є вогнепальна зброя, я навчився вправно з нею поводитися. Тепер я із задоволенням ходжу на стрільбище. Але поки я не ношу її для самооборони. Зброя лежить у мене вдома, для захисту. А ще у мене є кілька мечів».

У списку знаменитостей, котрі так чи інакше, висловилися на користь володіння зброєю Джеремі приєднався до Бреда Пітта, Анджеліни Джолі та Вінса Вона.

Web admin Автор: Web admin11244,1 Переглядів: 682 , Коментарів: 4 - 5 +
1,0 1 -1 5
Коментарів (4)

  • 16.08.2015 13:10
    #
    - 3 +

    Тренд сегодняшнего времени, почему-то, равнять средние умы населения на так называемые ВИП персоны: артисты, певцы и т.п., будто это образец для подражания. Забыли их настоящее профессиональное название - скоморохи и лицедеи. Даже не сомневаюсь в намного превышающим их интеллекте токарей и фрезеровщиков ЧПУ, врачей и программистов и т.д. Библия советует-не создавай себе кумира, от себя добавлю: даже если он шоколадный.

    • 17.08.2015 12:58
      #
      - 0 +

      Это тренд даже не сегодняшнего времени. Просто сейчас это раздувается до просто неприличных масштабов.
      На самом деле все банально - создаются т.с. "иконы", с помощью которых происходит манипуляцию массовым сознанием. Основная задача - продвижение брендов, продажи. Дополнительная функция т.н. "звезд" - манипуляция общественным мнением и сознанием.
      Не так давно, мало кому был интересен бюджет фильма, и его не совали в любой постер. Сейчас же бюджеты не только вываливают на зрителя и мотивируют им предложение просмотра, но и намеренно раздувают их за счет увеличения гонораров для т.н. "звезд". Чем больше зарабатывает т.н. "звезда", тем больше ей "заглядывают в рот".
      И не нужно думать, что они прям все такие интеллектуалы, в большинстве своем они обладают достаточно заурядным, а порой даже низким интеллектом.

  • 16.08.2015 13:58
    #
    - 2 +

    Право купить оружие и иметь возможность использовать его для защиты должно быть у каждого! Равно как и право не пользоваться этим правом...

  • 16.08.2015 22:41
    #
    - 0 +

    Не думаю что все те актеры которые "против на экране", на самом деле против в реальной жизни.. Они же на то и актеры, что им платят и говорят какую роль играть. И ролик прекрасно демонстрирует это.


Будь ласка, залогіньтесь щоб мати можливість коментувати