Second Amendment Foundation

Second Amendment Foundation

Рейтинг 6,0

Письмо поддержки Украинской ассоциации владельцев оружия от Second Amendment Foundation

| Законодательство, Легализация КНО, Факты, статистика и аналитика | Автор: Tony Kovar
Українською In English

Alan GottliebAlan Gottlieb

Украинская ассоциация владельцев оружия рада сообщить о том, что мы получили письмо поддержки от основателя американской оружейной организации «Second Amendment Foundation» (SAF) и председателя Комитета граждан за право на владение оружием «Citizens Committee for the Right to Keep and Bear Arms» Алана Готтлиба.

На оружейной выставке SHOT Show 2016 господин Готтлиб встретился с главой наблюдательного совета УАВО Георгием Учайкиным, где они вместе обсудили и согласовали шаги в рамках совместного сотрудничества в отношении борьбы за право на оружие. В ходе обсуждения было решено, что представители УАВО примут участие в ежегодной конференции по политике в отношении права на оружие в г. Тампа, штат Флорида, которая пройдет в сентябре этого года.

Представители УАВО, вместе с активистами из США и других стран, обсудят предпринимаемые УАВО законодательные инициативы. Кроме того, обе организации налаживают постоянный обмен информацией, у SAF появится свой профайл на сайте УАВО. Таким образом, все желающие смогут быстро ознакомится с последними новостями в сфере права на оружие из США.

УАВО гордится своим партнерством с SAF, и надеется на длительное и продуктивное сотрудничество, пользу от которого почувствуют не только украинские, но и американские владельцы оружия.

Letter from Second Amendment Foundation Letter from Second Amendment Foundation

21 апреля 2016 года

Дорогие друзья из УАВО!

От имени организации «Second Amendment Foundation» и Гражданского комитета за право на владение оружием («Citizen's Committee for the Right to Keep and Bear Arms)», позвольте выразить свою поддержку вашей деятельности и пожелать вам оставаться упорными и неустанными в борьбе за оружейные права в Украине.

Усилия и успехи УАВО оказывают положительное влияние не только на Украину, но и Европу, и даже США. Весь мир высоко ценит все то, что вы делаете для утверждения права человека на самооборону.

Искренне Ваш,

Алан Готтлиб,

Основатель организации

«Second Amendment Foundation»

1,0 1 -1 6
Комментариев (6)

  • 12.05.2016 17:21
    #
    - 10 +

    Поздравляю с выходом на новый уровень!
    Поддержка однодумцев лишней не будет никогда.

    • 12.05.2016 17:36
      #
      - 2 +

      А с учетом того , что практически все шаги власть предержащие согласовывают с Госдепом я думаю , что усилия господина Готтлиба и кого нибудь из NRA , в поддержке нашего права на владение КНО лишними не будут .

  • 12.05.2016 19:04
    #
    - 8 +

    Вітаю нових друзів!

  • 13.05.2016 12:54
    #
    - 0 +

    Хороша ознака.

  • 13.05.2016 23:22
    #
    - 0 +

    Well done!

  • 14.05.2016 23:06
    #
    - 0 +

    God, bless the Second Amendment!


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать