Second Amendment Foundation объявила о начале сотрудничества с Украинской ассоциацией владельцев оружия

| За рубежом, Законодательство | Автор: Web admin
Українською In English

Алан Готтлиб и Георгий УчайкинАлан Готтлиб и Георгий Учайкин

Предлагаем вашему вниманию перевод статьи Алана Готтлиба, основателя Second Amendment Foundation, которая была опубликована на известном американском сайте www.yahoo news.

«Усилия и успехи Украинской ассоциации владельцев оружия оказывают положительное влияние не только на Украину, но и Европу, и даже США. Весь мир высоко ценит все то, что вы делаете для утверждения права человека на самооборону», – написал Алан Готтлиб в открытом письме к Ассоциации.

Стоит упомянуть, что Готтлиб принимал активное участие в создании интернациональной ассоциации по защите прав граждан на оружие (IAPCAR), членом которой также является и УАВО.

Алан Готтлиб встретился с главой наблюдательного совета УАВО Георгием Учайкиным и представителем УАВО в США Тони Коваром на выставке SHOT Show 2016, прошедшей в Лас-Вегасе в начале года. Также представители УАВО были приглашены принять участие в ежегодной конференции о правах граждан на оружие, которая произойдет 23-25 сентября этого года в городе Тампа, штат Флорида.

«Я впечатлен проделанной ими работой. Это очень активная группа, и в будущем я ожиданию от них больших свершений в Европе. Будучи одной из главных организаций по защите прав граждан на владение оружием, мы с радостью окажем им любую посильную помощь, и я уверен, что они извлекут пользу от нашей совместной работы», – заявил Алан Готтлиб.

Готтлиб отметил тот факт, что на сайте УАВО, который ежегодно посещает 4,5 млн. человек, увеличился объем и повысилось качество материалов на английском языке. Со временем Second Amendment Foundation также будет размещать статьи и новости на англоязычной версии сайта zbroya.info.

«Я полагаю, что из наших малых начинаний, получится нечто большее. Мы надеемся на плодотворное сотрудничество с нашими украинскими коллегами в сфере защиты права на оружие на международной арене», – заключил Готтлиб.

Second Amendment Foundation – самая старая и большая некоммерческая группа, которая занимается образованием, исследованием, публикациями и юридической поддержкой в сфере защиты конституционного права на владение оружием. SAF была основана в 1974 году и сегодня насчитывает более 650 тысяч членов. SAF организовывает и проводит различные мероприятия по информированию граждан о последствиях жесткого контроля над оборотом оружия.

1,0 1 -1 3
Комментариев (3)

  • 19.05.2016 17:11
    #
    - 2 +

    А вот с англоязычной версией сайта, конечно, недоработка.
    Но и денег это стоит лишних. Конечно же, ясно.
    Знаете, как бы я сделал?
    Несколько ключевых публикаций перевел на английский сам (приглашение в участие УАВЗ, ключевые статьи по 1135-1).
    По остальному, дал преимущество блоггерам, предоставляющим для публикации статьи на трех языках.
    Может, какие-то льготы или дисконты дополнительные.
    А почему и нет?

  • 19.05.2016 18:55
    #
    - 0 +

    Господин Готтлиб не брат Дэнни ДеВито ?

  • 21.05.2016 08:50
    #
    - 0 +

    Прошу прощения, про усилия понятно, а об успехах можно подробнее?


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать