Збройне пограбування на вул. Зоологічній у Києві. Відео

| Кримінал, Травматична зброя та спецзасоби | Автор: Web admin

Зловмисники намагалися пограбувати чоловікаЗловмисники намагалися пограбувати чоловіка

У Києві на вулиці Зоологічній невідомі відкрили стрілянину по чоловіку.

За словами очевидця, невідомі в медичних масках напали на чоловіка і вистрілили щонайменше двічі.

За попередніми даними, нападники втекли на Audi синього кольору.

Пострадавший о попытке ограбления на Зоологической в Киеве

1,0 1 -1 7
Коментарів (16)

  • 17.08.2017 13:00
    #
    - 9 +

    Це вже починає бути "черговим випадком" і нікого не дивує. На фоні таких подій заява Ярового про 17-відсоткове зменшення кримінальних злочинів виглядає тупою брехнею.

    • 17.08.2017 13:11
      #
      - 2 +

      А хто і як може перевірити, чи кількість злочинів зменшилась на 17% (25%, 59%), чи збільшилась на 90%? Тому і "вещають", що прийде в голову.

  • 17.08.2017 17:24
    #
    - 10 +

    Со стороны это смотрится следующим образом , очередную овцу беззащитную решили взлохматить злодеи , напав как шакалы . Человек в крови , явно в шоковом состоянии , а ему под нос суют микрофоны и пытаются выяснить , что произошло , чтобы тут же выложить в СМИ очередной " жаренный " факт . Ни у кого в башке не шевельнулось , что человеку необходимо оказать первичную медпомощь , да и то , что этот потерпевший не надеется ни на кого и не ждёт помощи указывает его жест на последних кадрах , когда он тяжело дыша пытается рассказать , что произошло , а затем обреченно машет рукой . При этом уверен его никоим образом не интересует % снижения уголовных преступлений в отношении личности , очередная жертва криминального беспредела , точка .

    • 17.08.2017 18:43
      #
      - 1 +

      +1000%! Правда, последнюю фразу я бы уточнил: - "очередная жертва беспредела криминального триумвирата - Исполнительной ветви, Законодательной ветви, и бандюков."

  • 17.08.2017 20:04
    #
    - 7 +

    Зараз на каналі 112.ua провели експрес-опитування. Питання:на кого ви надієтесь у випадку небезпеки-на поліцію, чи на себе? Результат-5%-на поліцію, 95%-на себе. Коли ведучі по результатах опитування звернулися за коментарем до Антоші Геращенко (був присутній в студії), то цей дебіл сказав, що цим результатам вірити не можна, бо це все робота спецслужб РФ, які ніби то уважно слідкують за такими опитуваннями і за 5 хвилин в автоматичному режимі можуть зробити 10 тисяч "потрібних"дзвінків, щоб дискредитувати наше МВС . Дебіл редкостний!

    • 18.08.2017 00:45
      #
      - 3 +

      "такие опросы проводить нельзя, а то "путин введет" (c)"

      • 18.08.2017 04:43
        #
        - 1 +

        Введе Геращенку. Між булок :) :) :).

        • 18.08.2017 13:40
          #
          - 1 +

          На путлера надейся, а сам - не плошай! (Его и самого, ждёт подобная участь, за все его деяния. И вообще - нефиг ему в нашей стране делать.) Хотя, лично мне, было бы - в падло (я-ж своего не на помойке нашёл!), или, вы имели в виду кол?

          • 20.08.2017 21:54
            #
            - 1 +

            Можна і на палю (кол) :). Але хотілося б, щоб вони зустрілись десь за межами України, було би цікаво, хто кого поставить у партер :). Дзюдо Путлера проти сумо Хєращенка.

            • 21.08.2017 01:01
              #
              - 1 +

              Подозреваю, что дзю-до, Путлеру не понадобится... Вероятнее всего, что пышка Тоша, закатив глаза, сладострастно простонет: - "Ты победил, пра-а-а-ти-и-ивный"... И - самостоятельно, плюхнется в привычную позу...

              • 23.08.2017 11:59
                #
                - 1 +

                Я навіть не сумніваюсь, що так і було би, якби ці два інфернальні персонажі зустрілись наодинці :).

  • 18.08.2017 00:52
    #
    - 5 +

    Смотрим внимательно как нас дурят - youtu.be
    На картинке вопрос: "Чи підтримуєте ви вільний продаж зброї громадянам?" и ответ - 81,5% - Так
    А телка с экрана внушает нам, "что более 80% не поддерживают свободную продажу оружия".
    Вот такое двоемыслие

    • 18.08.2017 04:45
      #
      - 2 +

      Жерсть, переглянув. Театр абсурду.

    • 18.08.2017 10:45
      #
      - 3 +

      Напевно нас мають за таких же дебілів, як Ківа, Геращенко та іже з ними, коли роблять такі коментарі, що суперечать здоровому глузду. "Не верь глазам своим"?

    • 18.08.2017 23:08
      #
      - 1 +

      Меня это тоже взбесило! Написал этим "журналастам" письмо:
      << Вчера, в вечернем Прайме вашего канала, ваша ведущая беззастенчиво переврала результаты опроса о легализации оружия. Данные опроса: более 80% - за легализацию, менее 20% - против. Ведущая же, озвучила данные цифры, с точностью до наоборот. Хоть ваш канал и позиционирует себя, как непредвзятый и независимый, но, поскольку слова вашей ведущей, полностью совпадают с лживыми утверждениями чиновников, самого высокого ранга, включая Президента, то, становится ясно, что вы, лишь озвучиваете, спускаемую сверху "джинсу".
      И вообще, если вы действительно профессиональные журналисты, а не просто - смазливенькие "говорящие головы", с хорошо подвешенными языками, то, пожалуйста, прежде чем, подобно Тоше Геращенко, нести в эфир явную ахинею, на оружейную тематику, предварительно, как следует, поройтесь в теме. Посетите, например, сайт zbroya.info , изучите представленные на нём материалы. Возможно, что это поможет вам осознать ряд нелицеприятных фактов:
      1) С момента провозглашения независимости Украины, и по сию пору, все Президенты Украины, и все депутаты ВР, нарушают, закреплённое в Конституции, Право Граждан на самозащиту, в том числе - с помощью оружия.
      2) За годы независимости Украины, более 54000 её граждан, были привлечены к уголовной ответственности за нарушение несуществующего Закона! И уже, одного этого факта, более, чем достаточно для того, чтобы вычеркнуть Украину из списка стран, соблюдающих принцип Верховенства Права.
      3) Убивает - не оружие!... Если вы убеждены в обратном, то: - а) Возможно, что ваши гламурненькие стринги нарушают кровоснабжение ваших мозгов... б) Это - 100% симптом! Вам нужно срочно показаться психиатру! (Только безнадёжно умалишённые уверены в том, что кусок железа, обладает не только способностью мыслить и волей, но и способен навязывать свою волю окружающим, либо, осуществлять свои решения самостоятельно!)
      4) Легальное (зарегистрированное на определённого владельца) оружие, практически никогда не используется в преступных целях.
      5) Везде, где разрешено владение и скрытое ношение пистолетов и револьверов, значительно уменьшается количество тяжких преступлений. (Это - мировой опыт!)
      6) Подавляющее большинство массовых убийств были совершены, либо в местах, украшенных табличками: - "gun free zone", либо, в штатах или государствах, с драконовскими антиоружейными законами.
      Впрочем, заходите на сайт, рискните узнать больше!
      Возможно, что некоторые мои слова, покажутся вам излишне резкими. Но, чем больше я смотрю ваш канал, тем больше в нём разочаровываюсь, и тем больше скучаю по 3Stv! Не дайте превратить 112-й, из новостного канала, в карманный рупорочек гламурненьких сплетен, из уст гламурненьких же кукол, мнящих себя "элитами"!
      Пожалуйста, подумайте о том, на является ли ваша зарплата, пресловутыми 30-ю серебряниками?
      Помните о том,

      • 18.08.2017 23:19
        #
        - 1 +

        что за всё, рано или поздно, придется отвечать. И что разъярённые массы, стенаниям, типа: - "А, что мы могли сделать?" и "Нас заставили!" - не внемлют! (Увы, но, похоже, что именно к этому всё и идёт. И никакие "наградные от Авакова", тогда не помогут!)
        С уважением, Геннадий. >>
        Теперь жду от них ответа. Камрады! Может и вы черкнёте им "по паре ласковых"? Там у них кнопка обратной связи имеется...


Будь ласка, залогіньтесь щоб мати можливість коментувати