У Броварах чоловік із автоматом Калашникова погрожував дітям на майданчику

| Нелегальна зброя | Автор: Web admin

Вилучена зброяВилучена зброя

18 жовтня у Броварах, що в Київській області, чоловік з автоматом Калашникова погрожував неповнолітнім на дитячому майданчику. Про це повідомило Управління превентивної діяльності обласного управління поліції.

«Прибувши на виклик за вказаною адресою, правоохоронці затримали чоловіка з предметом схожим на автомат Калашникова. Зброя знаходилась у нього на правому плечі, без чохла», – йдеться у повідомленні.

У зазначеній справі призначено експертизу. Також вирішується питання про порушення кримінальної справи за ч. 1 ст. 263 (незаконне поводження зі зброєю, бойовими припасами та вибуховими речовинами) Кримінального кодексу України.

Якщо зброю визнають вогнепальною, чоловікові загрожує від 3 до 7 років в'язниці.

1,0 1 -1 4
Коментарів (9)

  • 23.10.2017 12:42
    #
    - 2 +

    Моя таки не понимай...
    Патроны в магазине были?
    Тогда почему предмет похожий на автомат калашникова?
    Оружие зарегистрированное или не очень?

    • 23.10.2017 12:56
      #
      - 4 +

      Ну, наверное, это - результат юридической казуистики. ППС-ник, ведь - не эксперт. Этот "предмет"- вполне может оказаться МГМ-ом АКС-а, а не боевым образцом...

  • 23.10.2017 15:39
    #
    - 1 +

    ММГ или нет, факт имеет место быть. Насколько я понимаю, человек находился в общественном месте с оружием в руках)

    • 23.10.2017 16:30
      #
      - 1 +

      Это как? Если ММГ, значит точно не оружие.

    • 23.10.2017 19:29
      #
      - 2 +

      И дальше что?
      А вот ничего, доказательства того, что он там кому-то "угрожал" не предоставили.

      Очередная имитация бурной деятельности...

  • 23.10.2017 16:55
    #
    - 1 +

    А вопрос ещё вот какой , а что собственно сей чел делал на детской площадке , да ещё с предметом пусть похожим на автомат Калашникова , заметьте ни с кочергой , ни с битой бейсбольной , а с автоматом . Где расположена детская площадка и каким образом осуществляется контроль за чадами со стороны взрослых , а полиция где же была с ее круглосуточным контролем за « незаконным « оборотом автоматического огнестрельного оружия , когда сей х. й бродил по городу с автоматом . А полиция прибыла по вызову , вот .

  • Читая "детская площадка" мозг автоматически рисует детей... маленьких таких, с пасочками и лопатками для песка. Но это вполне могла быть стая несовершеннолетних шакалов лет по 17, матерящихся, пьющих алкоголь, угрожающих прохожим и пугающих маленьких детей, которые теперь просто не могли на этой площадке поиграть. И вот отец одного из такиз малышей взял свой охотничий Форт или Маяк и пошёл разбираться. Во второй вариант мне верится больше.


Будь ласка, залогіньтесь щоб мати можливість коментувати