AK-Draco NAK9 – автомат Калашникова під магазини пістолетів Glock

| Короткоствольна зброя | Автор: Web admin
По-русски

AK-Draco NAK9 AK-Draco NAK9

Компанія Century Arms презентувала новий пістолет-кулемет AK-Draco NAK9, адаптувавши автомат Калашникова під магазини пістолетів Glock.

Новинку виготовляють на румунському збройовому заводі у місті Куджир. Зі слів Джейсона Карваіса, керівника відділу продажів Century Arms, AK-Draco NAK9 закриває нішу пістолетів-кулеметів у стилі АК під патрон калібру 9 мм.

Також власники пістолетів Glock зможуть не витрачатися на додаткові магазини, а використовувати вже наявні, зокрема збільшеної місткості.

AK-Draco NAK9 AK-Draco NAK9

Пістолет-кулемет AK-Draco NAK9 продається у комплекті з 33-зарядним магазином та інтегрованою планкою Пікатінні. Заявлена виробником ціна у роздріб нової моделі в США – $725.

1,0 1 -1 1
Коментарів (5)

  • 18.01.2018 14:58
    #
    - 0 +

    Мене теж цікавило завжди що буде, якщо собака полюбить єнота.

  • 18.01.2018 18:08
    #
    - 0 +

    По словам Джейсона Карваиса , руководителя отдела продаж , в комплекте с этим мутантом продаётся курительная смесь , после употребления которой счастливые обладатели попадают в нишу владельцев пистолетов-пулеметов в стиле АК . И все это счастье за каких-то 725 американских долларей .

  • Осталось только сделать M134 (miniGun) под патрон 9×19mm Parabellum))) Да и M2 Browning тоже, с .50 BMG на.22 lr)) Почему бы и нет?)) Это ведь значительно поспособствует снижению отдачи, ведь оружие тяжелое, и патрон малокалиберный)

  • 23.01.2018 01:14
    #
    - 1 +

    Оно понятно: Калашей на складах (и у этой компании) - море разливанное! Сбагривать их куда-то нужно - вот они и "родили" сей девайс...
    Но! Раз уж решили, очередной раз, сыграть на узнаваемости Калаша, то, имело смысл сделать приёмную горловину, в виде несколько укороченного (под стандартный Глоковский магазин) калашматовского магазина. Думаю, что в таком варианте, он смотрелся бы - гораздо органичней. Да и удержание, стало бы - более комфортным.
    Про "качество" сварных швов - даже говорить не хочется (всё и так видно, даже на этих фото!)....
    С учётом вышеизложенного, красная розничная цена сего недоразумения (в плане эстетики - прежде всего!), должна быть - не более 200 - 300 вечнозелёных! ИМХО


Будь ласка, залогіньтесь щоб мати можливість коментувати