У Києві нахабних злодіїв сполохав лише господар із зарядженою рушницею

| Самооборона | Автор: Web admin

Кадри з камери відеоспостереженняКадри з камери відеоспостереження

Нещодавно в Києві камера зовнішнього спостереження на вулиці Житомирській, що на Петропавлівській Борщагівці, зафіксувала трьох чоловіків у балаклавах, які проникли в один із будинків.

Грабители проникли в дом в Киеве на улице Житомирской

Грабіжники вибили вікно і проникли всередину, коли родина спала. Господаря розбудив гавкіт собаки, він почув сторонній шум на першому поверсі і увімкнув світло. Але злочинців це не злякало.

Повтікали незвані гості лише тоді, як почули, що господар заряджає рушницю.

Кадри з камери відеоспостереженняКадри з камери відеоспостереження

Кадри з камери відеоспостереженняКадри з камери відеоспостереження

1,0 1 -1 7
Коментарів (9)

  • 15.03.2018 21:52
    #
    - 8 +

    Развелось же сук! Мочить ублюдков, дабы другим неповадно было! А вообще то воров нужно отлавливать и отрубать руки. Отличная прививка от дальнейшего воровства.

  • 15.03.2018 23:37
    #
    - 4 +

    насправді дивися на них і явно не віриться що щось корисне буде від цих організмів у яких окрім "виставити" хату бізнес плана на життя не знайшлося... таких дуже багато.

  • 16.03.2018 11:05
    #
    - 3 +

    Чертовски жаль, что у хозяина ружьё было разряженным, и заряжая его, он лишь спугнул подонков! Было бы лучше (для всей страны), если бы он - уложил бы их на месте!...

    • 16.03.2018 17:14
      #
      - 2 +

      И присел бы лет на 10 за умышленное убийство. В нашей чудесной стране с ее совковыми законами о самообороне лучше все же таких уродов просто напугать :(

      • 16.03.2018 20:50
        #
        - 2 +

        а у него земли мало или лопаты нет? для существущей правопохоронной системы мы все всего лишь возможные "галочки" в их "показателях"...:(

      • 17.03.2018 03:51
        #
        - 3 +

        Ну когда вы уже читать научитесь?!
        "НЕ Є ПЕРЕВИЩЕННЯМ МЕЖ НЕОБХІДНЇ ОБОРОНИ І НЕ МАЄ НАСЛІДКОМ КРИМІНАЛЬНУ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ ЗАСТОСУВАННЯ ЗБРОЇ ПІД ЧАС ПРОТИПРАВНОГО, НАСИЛЬНИЦЬКОГО ВТОРГНЕННЯ У ЖИТЛО ЧИ ІНШЕ ПРИМІЩЕННЯ. НЕЗАЛЕЖНО ВІД ТЯЖКОСТІ ШКОДИ, ЯКУ ЗАПОДІЯНО ТОМУ, ХТО ПОСЯГАЄ" ст36,ч5кку, там ещё и про "напад группи осіб"
        Давайте без нытья в духе "посааадят, лучше ничего не делать и раком встать на всякий случай". Уже реально раздражает...

        Мне несколько дней назад в квартире окно ломали ночью, когда был свет включен и люди ходили (3 часа ночи). Ломали в комнате с выключенным светом, тогда в метре от меня 12к лежал заряженный.
        В итоге - отломали лишь внешний кусок рамы и отжать не смогли.

        • 20.03.2018 14:08
          #
          - 0 +

          Практика говорит об обратном, вот довольно свежий пример: Открыты уголовные производства по статьям Уголовного кодекса Украины "разбой" и "умышленное убийство при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания преступника".

          gordonua.com

          • 20.03.2018 20:39
            #
            - 0 +

            То, что безграмотные ментозавры, законов Украины не знающие, открывают головные дела и "нарабатывают" себе 5 лет по 372ст. ККУ, не означает, что это как-то влияет на существующие в Украине законы. Да пусть хоть говном кидаются как макаки...
            На практике, есть четко прописанные рамки и отличная статья 372 уголовного кодекса, по которой этих даунов предприимчивых можно усадить на место, до 10 лет. Если люди своих прав не знают и "договариваются" - то их и за найденный на кухне кухонный нож посадят "по-тихому".

          • 20.03.2018 20:41
            #
            - 0 +

            И это не говоря о "письмах счастья" в такой замечательный орган как НАБУ...


Будь ласка, залогіньтесь щоб мати можливість коментувати