Во Франции террорист захватил заложников в супермаркете

| За рубежом, Терроризм | Автор: Web admin
Українською

Супермаркет Super U в городе Треб, в котором находятся заложники.Супермаркет Super U в городе Треб, в котором находятся заложники.

Прямо сейчас во французском городе Треб проходит полицейская спецоперация по освобождению заложников в супермаркете Super U. Неизвестный мужчина с криками «Аллах Акбар», ведя огонь по полицейским, забежал в супермаркет и забаррикадировался.

На месте уже работает французский спецназ, и пока никаких подробностей об операции нет. Премьер-министр Франции Эдуард Филипп уже охарактеризовали ситуацию, как серьезную.

«Я слышал выстрелы. На тот момент вокруг находилось несколько жандармов. Но сейчас их тут от 200 до 300 человек. Место оцепили, и сейчас нас всех увезут отсюда» – рассказывает свидетель.

До того, как захватить заложников, террорист попытался на автомобиле сбить четырех безоружных полицейских, которые вышли на пробежку, но те отпрыгнули в сторону. Затем он открыл по ним огонь, и ранил одного из них в плечо.

Комментариев (1)

  • 23.03.2018 16:48
    #
    - 5 +

    " Невідомий чоловік із криками «Аллах Акбар», стріляючи в поліцейських..."
    - Ні, ну як так можна?! Франція ж приєдналася до рішення ЄС щодо посилення контролю над зброєю! Тепер там має бути безпечно!


Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать