Аваков нагородил бойовою зброєю 65 співробітників поліції

| Силові структури | Автор: Web admin

Нагородна зброяНагородна зброя

У Нацполіції України 65 працівників карного розшуку, за наказом глави МВС Арсена Авакова, отримали нагородну бойову зброю, повідомили в Департаменті комунікації відомства.

"Нагородження відбулося 28 квітня. Відомчі нагороди Міністерства внутрішніх справ України "Вогнепальна зброя" отримали сищики територіальних підрозділів Нацполіції", - йдеться в повідомленні на сайті Нацполіції.

Глава Нацполіції Сергій Князєв висловив подяку керівництву МВС, яке підтримує працівників оперативних підрозділів та гідно оцінює їх службу.

"У середині країни йде війна з криміналітетом. І ви залишаєтеся сильною бойовою одиницею. Від ваших дій залежить спокій громадян вашого міста, селища, району та країни в цілому. Вдячний міністру внутрішніх справ Арсену Авакову, який повністю підтримав нас і прийняв рішення щодо заохочення дійсно кращих", - зазначив глава відомства.

Перший заступник голови Нацполіції - начальник кримінальної поліції В'ячеслав Аброськін підкреслив, що саме оперативні співробітники першими реагують на зміни, яких зазнає сучасний криміналітет.

1,0 1 -1 2
Коментарів (12)

  • 29.04.2018 10:58
    #
    - 2 +

    Тот редкий для авакова случай награждения, с которым - можно согласиться... Но! Когда же, наконец, этот 3,14ор - ответит за все свои левые "награждения"(и не только)?!...

  • 29.04.2018 11:45
    #
    - 6 +

    Награды получили те, кто больше всего занес в кассу за прошлый год ))

  • 29.04.2018 17:03
    #
    - 1 +

    Зря Вы так камрад Сергей , у оперов хлеб не легкий , с уважением .

    • 29.04.2018 21:46
      #
      - 1 +

      А у кого он сейчас легкий?

      • 30.04.2018 11:58
        #
        - 0 +

        Задайте этот вопрос себе , я всего лишь констатирую факт , то бишь знаю о чем говорю и о том , что не стоит судить вот так вот обо всех . Имхо.

  • 30.04.2018 09:34
    #
    - 1 +


    в условиях резкого увеличения преступности (факт) говорить что кто то внес большой вклад в борьбу с ним странн. Это то же самое что награждать пожарников за увеличение числа пожаров.

    а вручение оружия - продолжения взятого курса на создание прослойки личной гвардии или лично обязанных... разумеется не за ствол. ствол - просто признак " Ордена "

  • 30.04.2018 11:55
    #
    - 0 +

    Условия резкого увеличения преступности это отдельная тема , начиная от реформ и реформаторов и заканчивая рулевыми государства « уверенно « опускающими экономику государства , не забывая при этом про свои гешефты и гешефты других успешных « бизнесменов» , в надежде на откат . Речь собственно идёт о том , что не факт , что кто-то из награждённых заносил , что -то в какие - то кассы , пацаны в розыске худо бедно ( не смотря на весь этот бардак и угондоненные кадры , благодаря « реформам» , делают свою работу ) , но все же стараются сдерживать вал преступности , в ходе криминальной войны , имеющей место быть в Украине сейчас , ещё раз хочется отметить правоту полковника Кура , заявлявшего об этом . Так , что за увеличение пожаров это не совсем к пожарным ( а не к пожарникам ибо пожарниками являются потерпевшие пережившие пожар ) , а просто так вот огульно заявлять о том , что награждения якобы за ( очевидно ) деньги , это на мой взгляд не совсем достойно уважающего себя , вооруженного джентльмена , уверенного в себе и готового нести ответственность за сказанное и сделанное . С уважением господа . Имхо.

    • 30.04.2018 16:31
      #
      - 0 +

      +100! Трудно относиться с каким-либо "пиететом"(с тремя то судимостями) к работникам нашей правозахоронительной системы... Но, тем не менее, грести всех под одну гребёнку - не стоит. Хорошие люди, даже в этой системе, хоть и в удручающе малом количестве, всёже - встречаются (но, увы, в этой б...ой системе - не приживаются)....

    • 30.04.2018 20:05
      #
      - 0 +

      "а просто так вот огульно заявлять о том , что награждения якобы за ( очевидно ) деньги , это на мой взгляд не совсем достойно"

      перечитайте пожалуйста мой пост. там НЕТ ничего " за деньги ". ( посты тут не редактируются и все могут прочитать и видеть разницу между тем что я написал и ... )

      джентельмены могут иметь разные мнения. но хуже всего, когда кто то дописывает / договаривает ЗА тебя то что ты не говорил, а потом, на основании этого читает мораль.

  • 01.05.2018 21:42
    #
    - 0 +

    Уважаемый камрад Андрей Рубан перечитайте пожалуйста Вы мой пост , повнимательней , к Вам я обратился по поводу пожарных ( а не пожарников ) , а насчёт заноса ( очевидно денег ) к камраду Сергею Сычинскому . В конце моего поста обращение к Вам с Сергеем во множественном числе ( т.е. господа ) . Так , что насчёт дописывания и договаривания это Вы мимо , господин хороший , эмоции , понимаю . Будьте внимательны и взаимовежливы , по прежнему с уважением и всего самого наилучшего .

    • 01.05.2018 22:13
      #
      - 0 +


      Алексей....

      1. вы никаких эмоций у меня не вызываете. не переоценивайте себя.

      2. Так же Вам полезно определиться - кто я для Вас " камрад " или " господин ". а то я теряюсь в определении социального положения...

  • 02.05.2018 19:18
    #
    - 0 +

    Сомневаясь в полезности ( ослушавшись Вашего совета ) , все же позволю себе предположить , что камрад , с учётом принадлежности нас с Вами к одному славному сообществу . Господин хороший , как к члену общества вообще , собственно даже как к такому , который и понимает , что не прав , но продолжает гнуть , что называется «свою линию» , расписал ведь Вам в чем Ваша неправда . Не переоценивая себя ( исключительно вняв Вашему совету ) , суть моих комментов заключается в объективности , а не в попытке произвести на Вас то или иное впечатление ( опять же превратно Вами понято ) , к пункту первому Вашего протокола , категоричный Вы наш . По прежнему ( настаиваю на этом ) с чувством уважения к Вам и всего Вам также по прежнему самого наилучшего .


Будь ласка, залогіньтесь щоб мати можливість коментувати