Ветераны-инструкторы обучают бойцов польской Территориальной Обороны. Видео

| Силовые Структуры, Обучение, За рубежом | Автор: Web admin
Українською

Мобильные учебные команды в войсках польской Территориальной ОбороныМобильные учебные команды в войсках польской Территориальной Обороны

Чтобы обеспечить высокий и унифицированный стандарт обучения для всех солдат польской Территориальной Обороны (ТО) создаются Мобильные учебные команды.

Каждая Мобильная учебная команда - это подразделение из нескольких человек, которое обучает инструкторов - профессиональных солдат и добровольцев. В свою очередь, инструкторы передают знания и навыки солдатам ТО.

Мобильные учебные команды состоят из бывших военнослужащих подразделений специального назначения, среди которых: операторы, парамедики, связисты и снайперы.

Все они обладают знаниями и навыками, полученными на лучших польских и зарубежных курсах, а также имеют боевой опыт в зарубежных миротворческих миссиях.

В ближайшее время несколько Мобильных учебных команд будут развернуты в центре, на севере и юге Польши, чтобы равномерно охватить территорию всей страны и быть доступным для командиров бригад ТО. Планы также предполагают специализацию отдельных команд для "зеленой" и "черной" тактики, а также спасения и защиты критической инфраструктуры.

Использование бывших бойцов спецназа в составе Мобильных учебных команд направлено на всестороннее развитие потенциала ветеранов.

Mobilne Zespoły Szkoleniowe WOT

Web admin Автор: Web admin11226,1 Просмотров: 265 - 1 +
1,0 1 -1 1
Комментариев (0)

Пожалуйста, залогиньтесь что бы иметь возможность комментировать