Сергей Львович

Сергей Львович

Рейтинг 1,4

Специалисты UFPS подготовили первую группу инструкторов патрульной полиции по прикладной стрельбе

| Силовые Структуры, Обучение | Автор: Сергей Львович

Специалисты УФПС подготовили первую группу инструкторов патрульной полиции по прикладной стрельбеСпециалисты УФПС подготовили первую группу инструкторов патрульной полиции по прикладной стрельбе

В феврале 2016г. инструкторы Патрульной полиции обратились в Федерацию прикладных стрелковых видов спорта с просьбой разработать и провести курс по прикладной стрельбе из пистолета для инструкторов Патрульной полиции.

В цели и задачи курса вошли не только обучение прикладным стрелковым навыкам, но и обучение методикам преподавания, для того, чтобы инструкторы могли повысить уровень стрелковой подготовки у сотрудников патрульной полиции г.Киева.

Рейтинг: 6, Тип: Блоґ, Просмотров: 527 , Комментариев: 2

"Быть или казаться"

| Самооборона, Обучение | Автор: Сергей Львович

Быть или казатьсяБыть или казаться

Когда-то, когда я только начал проводить стрелковые тренировки, а было это уже лет 10 назад, значительная часть занимающихся очень хотела пройти “мастер-класс или семинар” от кого-то из именитых зарубежных стрелков с громкими титулами и званиями.

Ну или как вариант, чтобы стрелок был обязательно из какого-то ну очень специального подразделения с всем известной аббревиатурой.☺

Рейтинг: 11, Тип: Блоґ, Просмотров: 1351 , Комментариев: 2

Мастер-класс стрелкового клуба LEX на GUN OPEN DAY’ May 2013

| Короткоствольное оружие, Обучение | Автор: Сергей Львович

Львович СергейЛьвович Сергей

Вы купили оружие, проверили его работоспособность. Вы защищены? Нет. Это не оружие защищает вас, а вы сами защищаете себя при помощи этого оружия. При умении им пользоваться, оно значительно увеличивает ваши возможности и самооборонный потенциал, делает вас сильнее. В противном случае оно может лишь навредить. 

Рейтинг: 9, Тип: Блоґ, Просмотров: 1001 , Комментариев: 23